Обладнання

Кто производит лучшие принтеры с СНПЧ: рейтинг топовых брендов по мнению офисных работников

Цветные принтеры с СНПЧ позволяют избежать необходимости постоянной замены дорогостоящих расходников, поскольку обладают фактически неограниченным ресурсом печати и поддерживают функцию дозаправки. Такие устройства безопаснее для окружающей среды, чем картриджные модели, характеризуются долговечностью и производительностью. Также для них свойственна экономичность и надежность.

Работники офисов убеждены, что устройства печати с СНПЧ будут использоваться для подготовки печатной продукции еще много лет. Большое будущее пользователи пророчат разработкам некоторых популярных производителей.

Топ-3 бренда-производителя цветных принтеров с СНПЧ

Сотрудники малых офисов и крупных офисных центров убеждены, что весомый вклад в будущее периферийной техники делают такие разработчики устройств с СНПЧ:

1. Epson

Японский производитель, который был неоднократно признан создателем лучших в мире устройств печати, предназначенных для офисов. В числе преимущества бренда – огромный опыт производства многофункциональных «Фабрик печати», компактных цветных девайсов, поддерживающих современные беспроводные технологии, и многих других не менее полезных устройств. В MOYO подобрать цветной принтер Epson с СНПЧ можно по таким параметрам: формат печати, максимально допустимое разрешение, предназначение и способ подключения.

2. Canon

Еще один именитый японский бренд, которому удалось прославиться благодаря эталонному качеству продукции. При этом ассортимент разработок Canon довольно разнообразен. Компания также производит медицинское оборудование, фототехнику и оптическое оснащение. Струйные цветные принтеры от японского бренда отличаются доступной ценой, поэтому и используются в офисах разного масштаба.

3. HP

Производитель, который специализируется на создании готовых решений для качественной и экономной печати, а также стремительно развивается и в других профильных направлениях. Компания HP создает периферийную технику для геймеров, офисных работников, студентов и школьников, а также других категорий пользователей. Брендовые периферийные устройства в процессе эксплуатации демонстрируют высокие показатели надежности и эффективности. Они компактны и удобны в использовании, поэтому популярны в современных офисах, учебных заведениях и копицентрах.
Именно эти производители заслуживают звания «Лучший разработчик цветных принтеров с СНПЧ» по мнению пользователей, которым ежедневно приходится сталкиваться с необходимостью эксплуатации периферийной техники.

 

 

 

Теги: | |

Search