Обладнання

«Умный» дом: TP-Link представила новую Wi-Fi Mesh-систему Deco M9 Plus

Deco M9 Plus – это состоящая из двух или трех модулей Wi-Fi Mesh-система, которая обеспечит стабильное и высокоскоростное подключение к домашней Wi-Fi сети и поможет навсегда избавиться от «мертвых зон».

Комплект Deco M9 Plus поможет создать единую домашнюю сеть с одним именем, в которой подключенные устройства будут автоматически переключаться между двумя модулями. Mesh-система гарантирует быстрое и стабильное соединение с общей скоростью до 2134 Мбит/с, поддерживает стандарт 802.11ac и может работать на трех частотах – одной частоте 2,4 ГГц (скорость до 400 Мбит/c) и двух частотах 5 ГГц (скорость до 867 Мбит/c на каждой).

Читайте также: Юрий Полищук, «TP-Link Украина»: «Роутеры с внешними антеннами продаются лучше»

Mesh-система обеспечит одновременное подключение для более чем 100 устройств и отлично подойдет для частного дома, большой квартиры и даже для офиса небольшой компании. Для передачи данных технология TP-Link Mesh выбирает наилучший канал и частотный диапазон, гарантируя стабильное Wi-Fi соединение в любой точке дома. При подключении к сети ваш смартфон, планшет или ноутбук будут автоматически подключаться к модулю с лучшим сигналом.

С помощью Deco M9 Plus вы навсегда избавитесь от «мертвых зон» – для этого нужно разместить второй или третий модуль на участках со слабым Wi-Fi сигналом. Комплект Deco M9 Plus обеспечивает Wi-Fi покрытие на площади до 600 квадратных метров при использовании 3-модульного комплекта и до 418 квадратных метров при использовании 2-модульного комплекта.   Адаптивная маршрутизация позволяет минимизировать задержку Wi-Fi сигнала, а функция восстановления отвечает за сохранение соединения даже в том случае, если один из модулей будет отключен. Deco M9 Plus легко и быстро настраивается с помощью фирменного приложения TP-Link Deco, которое вы можете скачать на смартфон или планшет.

Пакет безопасности TP-Link HomeCare надежно защитит каждое подключенное устройство за счет использования обновляемого антивируса от Trend Micro. Ну а функция родительского контроля поможет установить ограничения на использование сети и заблокировать вредоносный контент, создавая уникальные профили для каждого члена семьи.

Deco M9 Plus может работать как хаб для умного дома и объединить все устройства в одном простом приложении. В частности, Mesh-система совместима с умными Wi-Fi устройствами TP-Link, GE, Kwikset и других популярных брендов, обеспечивая взаимодействие между лампами, сенсорами, замками, Wi-Fi камерами и т.д.

В Украине рекомендованная розничная цена TP-Link Deco M9 Plus составляет 12 999 грн для комплекта из трех модулей и 9 999 грн для комплекта из двух модулей.

Search