Новини

Nikon представила водонепроницаемую и ударопрочную фотокамеру COOLPIX W150

Компания Nikon представляет новинку в линейке COOLPIX – фотокамеру COOLPIX W150 для всей семьи.

Компания заявляет ее, как водонепроницаемую, ударопрочную, морозостойкую и пыленепроницаемую, благодаря чему новинка должна стать незаменимым попутчиком в приключениях.

Фотокамера обладает ударопрочностью при падении с высоты до 1,8 м. Объектив NIKKOR с 3-кратным оптическим зумом и 14-ти мегапиксельная КМОП-матрица обеспечивают резкость изображений. Благодаря специальной кнопке видеосъемки можно легко переключаться между фото- и видеосъемкой в формате Full HD со стереозвуком.

Камера заинтересует пользователей множеством предустановленных эффектов для фотографий, которые легко добавить, а также отдельным интерактивным меню дополнительных функций для детей. После его включения можно прикреплять голосовые сообщения к фотографиям, активировать забавные экраны приветствия, создавать слайд-шоу с анимированными эффектами и многое другое. Водонепроницаемые аксессуары, такие как ремень-поплавок от Nikon, обеспечивают безопасность фотокамеры. А с помощью технологии SnapBridge можно делиться лучшими снимками и использовать интеллектуальные устройства для дистанционной съемки.

Пользователи могут снимать с помощью простого интерфейса меню или включить меню дополнительных функций с широким выбором интерактивных возможностей.

Цену производитель не называет.

Search