Новини

Cтартовали продажи новых гигабитных роутеров TP-Link

Компания TP-Link выводит на украинский рынок новые гигабитные роутеры Archer С2300 и Archer A7

TP-Link Archer С2300 

Быстрый и высокотехнологичный роутер, предназначенный для требовательных пользователей, которым нужна современная и безопасная сеть. Благодаря технологии NitroQAM модель Archer C2300 гарантирует высокую скорость Wi-Fi - до 1625 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 600 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Роутер отлично справится с сетевыми играми PUBG и Fortnite, потоковым 4К-видео или обменом больших файлов. 2-ядерный процессор Broadcom с тактовой частотой 1,8 ГГц обеспечит высокую скорость передачи данных, стабильное подключение большого количества устройств и одновременно работающих приложений. Технология MU-MIMO позволяет подключать к сети большое количество устройств, увеличивает пропускную способность и помогает забыть о разрывах соединения. Также устройство поддерживает технологию Range Boost. Она улучшит подключение к устройствам, которые расположены далеко от роутера или хуже принимают сигнал.

TP-Link

Archer C2300 поддерживает надежное и безопасное OpenVPN и PPTP VPN-подключение, а также использует функцию VPN Acceleration для увеличения скорости соединения. Все данные, которые вы передаете, будут надежно защищены с помощью функций VPN и TP-Link HomeCare – предустановленного защитного пакета, в состав которого входят антивирус и функции родительского контроля.

Рекомендованная розничная цена TP-Link Archer C2300 составляет 4499 грн.

TP-Link Archer A7

Простой и надежный гигабитный роутер, который предоставляет в распоряжение пользователя все базовые преимущества устройств этого класса. При совокупной пропускной способности до 1,75 Гбит/с скорость соединения может достигать отметки 1,3 Гбит/с на частоте 5 ГГц и 450 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Простые задачи – например, чтение электронной почты и просмотр web-страниц - могут выполняться на частоте 2,4 ГГц, а для сетевых игр или просмотра HD-видео, требующих высокой пропускной способности, рекомендуем переключиться на частоту 5 ГГц.

Три внешние двухдиапазонные антенны обеспечивают высокую скорость соединения на большом расстоянии. Это способствует увеличению зоны покрытия Wi-Fi и помогает установить надежное соединение в любой точке вашего дома или офиса.

Порт USB 2.0 делает Archer A7 настоящим медиа-центром. Вы сможете подключить к роутеру жесткий диск и создать файловое хранилище внутри сети либо удаленно подключиться к FTP-серверу. Ну а благодаря одному гигабитному порту WAN и четырем гигабитным портам LAN вы сможете добиться более высокой скорости при Ethernet-подключении. Дополнительными преимуществами новой модели станут функция родительского контроля, поддержка IPV6 и возможность управления через приложение TP-Link Tether.

Рекомендованная розничная цена TP-Link Archer A7 составляет 2499 грн.

 

Читайте также "Юрий Полищук, «TP-Link Украина»: «Роутеры с внешними антеннами продаются лучше»

"

Search