Новини

Продюсер Галина Балан-Тимкина уходит из Star Media (ОБНОВЛЕНО)

Креативный продюсер Галина Балан-Тимкина завершила сотрудничество с кинокомпанией Star Media, где работала с 2006 года. За этот продолжительный период совместного с компанией творчества продюсер выпустила более 50 телесериалов и фильмов, среди которых громкие телехиты «Тайная любовь», «Спецы», «Анна Герман», «Офицерские жены», «Я люблю своего мужа» и др. Ее проекты выходят в эфирах топовых телеканалов страны, собирая рекордные рейтинги, а также за рубежом.

«13 лет я работала в команде высококлассных специалистов, мотивирующих единомышленников, талантливых, сильных и амбициозных коллег. Спасибо создателю Star Media, Владу Ряшину, за бесценный опыт, доверительное сотворчество, стремление к максимуму и драйв от дела своей жизни 24 часа в сутки… Благодарю каждого, кто поверил в меня, поднимал вместе со мной глыбы пронзительных и честных историй, изнемогал под гнётом моих беспощадных требований в работе, но был за это стократ одарён откликом телезрителя», - сказала Балан-Тимкина, добавив оптимистично «Все только начинается! Идём дальше!».

«Вместе с Галиной мы создали много интересных проектов, которые всегда были вызовом. Вызовом создавать мощные, эмоциональные истории, стремиться к высокой оценке зрителя. Я благодарен ей за качественную командную работу, за преданность делу!», - прокомментировал Влад Ряшин, основатель и генеральный продюсер компании Star Media.

Как стало известно журналу "Бродкаст", Галина возглавит вновь созданное направление сериального производства в медиагруппе StarLightMedia, которое планируется активно развивать.

 

Фото: Детектор.Медиа

Search