Новини

lifecell: новые пакеты услуг в роуминге

Диджитал-оператор lifecell вводит новые пакеты услуг в роуминге на три и семь дней с оптимальным количеством минут, МБ мобильного Интернета и SMS.

Диджитал-оператор lifecell в разгар сезона летних отпусков предложил своим абонентам новые пакеты услуг: «Роуминг 3 дня» и «Роуминг 7 дней». Эти пакеты включают голосовые звонки, SMS и МБ мобильного Интернета для свободы общения за рубежом и пригодятся тем потребителям, которые любят делиться своими впечатлениями во время путешествий.

Пакет услуг «Роуминг 3 дня» стоит 85 грн и включает:
- 15 минут для голосовых звонков;
- 150 МБ мобильного Интернета;
- 15 SMS.

Пакет услуг «Роуминг 7 дней» за 175 грн включает:
- 30 минут для голосовых звонков;
- 300 МБ Интернета;
- 30 SMS.

Минуты, предоставленные в рамках пакетов услуг, используются при звонках в Украину, внутри страны пребывания, а также при входящих звонках с любых операторов мира. SMS-сообщения, входящие в пакеты услуг, могут использоваться при отправке SMS на все мобильные сети мира. Новые пакеты услуг в роуминге действуют в 40 странах — тех, куда наиболее часто путешествуют украинцы: Польше, Турции, Германии, Италии, Чехии, Венгрии, Испании, Франции, Хорватии, Грузии, Черногории, Португалии, Шри-Ланки, Израиле и др.

Заказать пакет услуг в роуминге на три или семь дней можно, набрав следующую комбинацию:
*108*4# и кнопка «Вызов».

Если абонент предпочитает онлайн-общение голосовым звонкам и SMS-сообщениям, lifecell предлагает пакет услуг «Роуминг Онлайн» и «Роуминг Онлайн ПЛЮС».  К тому же в начале лета lifecell запустил акцию «Роуминг Кешбэк», которая действует для пакетов услуг «Роуминг Онлайн» и «Роуминг Онлайн ПЛЮС». Согласно ее условиям, при оплате услуг мобильного Интернета в роуминге оператор возвращает 100 или 150 бонусов на бонусный счет для оплаты услуг lifecell в Украине. Один бонус дает право получить услуги
общей стоимостью 1 грн. 

Search