Новини

Huawei представил новый процессор Kirin 990 с поддержкой 5G

В Берлине стартовала международная выставка бытовой электроники IFA (Internationale Funkausstellung Berlin). В первый день мероприятия генеральный директор Huawei Technologies Consumer Business Group Ричард Ю (Richard Yu) выступил с речью «Переосмысливай эволюцию» и представил новый процессор Kirin 990 и его расширенную версию с поддержкой 5G.

«Kirin 990 (5G) ― это первый в мире SoC 5G (5G-совместимая система на едином кристалле), который позволяет конечным пользователям получить доступ к сетям 5G на начальном этапе их коммерциализации, ― сказал Ричард Ю. ― Чтобы обеспечить оптимальный уровень пользования 5G во всех сценариях и расширить возможности использования смартфонов, Kirin 990 (5G) поддерживает повышенную производительность и энергоэффективность, ИИ-вычисления, а также процессор обработки изображений».

Другие новости о релизе устройств и развитии 5G-технологии будут доступны в ближайшее время.

Kirin 990, представленный вместе с Kirin 990 (5G), был полностью обновлен по показателям производительности, энергоэффективности, возможностям ИИ и фотографии. Новинка призвана обеспечить лучший опыт пользования для более широкой группы пользователей смартфонов 4G.

Ричард Ю также официально представил Huawei FreeBuds 3, новые флагманские беспроводные наушники. В комплекте идут наушники с изысканным дизайном и удобный круглый кейс. Huawei FreeBuds 3 доступны в двух цветах: черном и белом. Наушники разработаны на базе мощного чипа Kirin A1 от Huawei и обеспечивают стабильное и быстрое подключение к смартфону, непревзойденное качество звука и интеллектуальную технологию подавления шума. Это первые в мире открытые беспроводные наушники с системой активного подавления шума.

Серия Huawei Mate, работающая на новом чипсете линейки Kirin 990, появится на рынке в сентябре. Другие новости о релизе устройств и развитии 5G-технологии будут доступны в ближайшее время.

Теги: | |

Search