Новини

Анонсирован тонкий и легкий 15-дюймовый ноутбук Microsoft Surface 3

Компании AMD и Microsoft анонсировали первый в мире 15-дюймовый ноутбук Microsoft Surface, оснащенный новым процессором AMD Ryzen Microsoft Surface Edition.

Это устройство позволила создать многолетняя программа сотрудничества AMD и Microsoft по проектированию систем на кристалле, платформ и программного обеспечения.

Портативный компьютер сочетает в себе вычислительную и графическую производительность с полностью оптимизированным программным стеком, включающим поддержку технологии AMD Radeon FreeSynс. 

Microsoft Surface 3 предназначен для людей творческих профессий, студентов, мобильных геймеров и корпоративных пользователей, для которых размер экрана важен наравне с компактностью. Заказные процессоры AMD Ryzen Microsoft Surface Edition и оптимизированное ПО являются ярким примером многолетнего сотрудничества компаний AMD и Microsoft.

Напомним, что партнерство компаний началось более десяти лет назад в рамках работы над Microsoft Xbox и на сегодняшний день охватывает проекты от Azure до Surface и от xCloud до Project Scarlett.

О цене устройства и сроках постаки будет сообщено дополнительно.

Search