Новини

TP-Link представила доступные смартфоны Neffos C9s и Neffos C9 Max

Новые модели Neffos C9s и Neffos C9 Max оснащены большими Dewdrop-дисплеями, хорошими камерами, работают под управлением ОС Android 9.0 Pie, а их цены будут одними из наиболее привлекательных в своем сегменте.

Дизайн и дисплей

Neffos C9s и Neffos C9 Max имеют необычное дизайнерское решение: когда интенсивность освещения меняется, меняется и цвет задней панели. В результате оба устройства выглядят эффектно и нестандартно, а благодаря изящным изгибам корпуса Neffos C9s и Neffos C9 Max удобно лежат в ладони.

Смартфоны оснащены Dewdrop-экранами с каплевидной «монобровью» и разрешением HD+ (1520 х 720 пикселей). Диагональ дисплея Neffos C9s составляет 5,71” при соотношении сторон 19:9, в то время как экран C9 Max увеличен до 6,09 дюймов при соотношении сторон 19,5:9. Матрицы станут отличным решением для просмотра фильмов и видеороликов, мобильного интернет-серфинга и онлайн-игр. Добавим, что экраны созданы на основе IPS-матрицы и занимают почти всю площадь лицевой панели.

Производительность

Обе модели получили 4-ядерный процессор MTK MT6761 и 2 ГБ оперативной памяти. В то же время объем встроенной памяти у смартфонов разный: 16 ГБ у C9s и 32 ГБ у C9 Max. При желании пользователь сможет увеличить предустановленный объем памяти с помощью карты MicroSD емкостью до 128 ГБ.

Уровня быстродействия новинок будет более чем достаточно для всех повседневных задач, включая работу с мессенджерами, социальными сетями и офисными документами, обещает производитель. На базовых настройках смартфоны вполне могут вытянуть даже популярные ресурсоемкие игры.

Камеры

Камеры у Neffos C9s и Neffos C9 Max одинаковые — основная на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп. Основная камера поможет вам получить классные снимки с эффектом боке, фотографирует в ночном режиме, а технология искусственного интеллекта дает возможность улучшить съемку отдельных сцен.

Фронтальная камера отлично справится со съемкой селфи и улучшит полученные фотографии с помощью функции AI Beauty. Также с C9s и C9 Max удобно делать групповые селфи — ведь угол охвата передней камеры увеличен до 77 градусов.

Безопасность

Новые смартфоны надежно защищены от несанкционированного доступа: вы сможете настроить разблокировку методом распознавания лица. Технология искусственного интеллекта динамично проанализирует 106 ключевых точек вашего лица, после чего доступ к смартфону будет открыт.

Аккумулятор

В новых моделях используется аккумулятор на 3000 мАч и при работе в обычном режиме он легко продержится без подзарядки 24 часа.

Операционная система 

Смартфоны работают под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

Цветовые решения и аксессуары 

Neffos C9s и Neffos C9 Max будут поставляться в Украину в двух цветовых решениях — красном и темно-синем. По традиции для новых смартфонов будут доступны фирменные аксессуары — прозрачный силиконовый чехол и защитное стекло.

Цены

Рекомендованные розничные цены C9s и C9 Max составят 2699 грн и 2999 грн соответственно. В то же время в рамках национального промо стоимость новых смартфонов будет снижена до 2499 грн за C9s и 2799 грн за С9 Max. 

Search