Новини

Приложение «Мультик» от MEGOGO появилось в App Store

Теперь приложение «Мультик» от платформы MEGOGO доступно в App Store к загрузке на устройства с системой iOS. Ранее приложение было доступно только в Google Play.

«Мультик» – это более 4000 мультфильмов и мультсериалов в FullHD-качестве, 17 детских каналов, безопасный просмотр и без рекламы. Благодаря приложению, ребенок может просматривать контент на планшете или телефоне. Кроме того, функционал позволяет загружать мультики для просмотра без подключения к интернету, управлять эфиром, смотреть контент в режиме ТВ-архива, а также имеется система рекомендаций. Что важно, у значительной части мультфильмов есть сурдоперевод и тифлокомментарии. Для удобства, этот контент собрано в отдельные разделы.

«Это уже наше второе детское приложение. «Мультик» значительно отличается функционалом и удобством от предыдущего. Мы собрали действительно любимый детский контент, разработали максимально комфортный и понятный ребенку интерфейс. Поэтому родители могут не переживать, что во время просмотра ребенок увидит неуместную рекламу или столкнется с другими проблемами при использовании», – рассказывает Иван Шестаков, директор по стратегии и маркетингу MEGOGO.

Напомним, приложение «Мультик» впервые появилось в Google Play в декабре 2018 года. С тех пор количество загрузок превысило отметку в 100 000. А два года назад MEGOGO запустила свое первое детское приложение «Мульти» для пользователей iOS, на смену которому, собственно, и пришел усовершенствованный «Мультик».

Стоимость подписки на «Мультик» составляет лишь 1,99 $ в месяц, пользователь получает доступ к абсолютно всему контенту и детским каналам. К тому же, достаточно большое количество мультсериалов и мультфильмов бесплатно.

Search