Новини

Наши на Amazon: контент «Медиа Группы Украина» стал доступен на крупнейшей международной VOD-платформе

С октября 2019 года впервые на крупнейшей международной VOD-платформе Amazon демонстрируется контент «Медиа Группы Украина» – мелодрама «Черный цветок».

«Черный цветок» – 4-х серийная мелодрама, произведенная компанией Fresh Production Group по заказу телеканала «Украина» в 2016 году. Главные роли исполнили Иванна Сахно, Виктория Малекторович, Рихард Леперс, Гедиминас Сторпирштис, Виктор Сарайкин и др.

В основе сюжета - катастрофа на Чернобыльской АЭС, на фоне которой развернулась большая история любви. Выпускница пединститута Лера направляется по распределению в г. Припять – в один из самых уютных и хорошо снабжаемых городов Советского Союза, чтобы работать учительницей младших классов. Именно здесь она встречает любовь всей своей жизни – инженера-ядерщика Витаса, и мечтает о большой семье. Но события, произошедшие в апреле 1986 г., безвозвратно изменили жизнь героев фильма.

Ирина Черняк, Директор департамента продаж контента «Медиа Группы Украина»: «Для нас это первый опыт работы с крупнейшим сервисом по доставке контента Amazon. Требования к контенту у игроков такого уровня высоки, и мы очень рады, что сотрудничество с Amazon началось со знакового для Украины проекта. Эта сделка еще раз доказывает, что в Украине производят хороший, качественный контент. Уверена, что выход «Черного цветка» – это только начало успешного пути. В работе – большой пакет контента, который скоро можно будет посмотреть на Amazon».

Напомним, что ранее выход на площадку Amazon Prime Video анонсировала кинокомпания Star Media.

 

Search