Новини

12 серия картины «На твоей стороне» вышла в тренды YouTube за сутки

12 серия популярной картины «На твоей стороне», которая выходит с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Украина», вышла на высокие позиции в трендах YouTube.

Серия всего за сутки заняла высокую позицию во вкладке «Популярное» на YouTube и продолжает набирать просмотры. Кроме того, это единственный сериал в ТОП-15. Этот эпизод не последний, но зрители не могли пропустить серию, в которой решалась судьба главных героев.

Сериал «На твоей стороне» вышел на канале «Украина» 21 октября и уже стал одним из самых популярных.

В центре сюжета история Анастасии Стрелецкой – молодой известной врача-нейрохирурга, которая случайно становится «опасным свидетелем» умышленного убийства. Анастасия Стрелецкая работает в одной из лучших киевских клиник. Однажды Настя выезжает на ДТП, в котором якобы пострадал один из клиентов клиники. Но вместо ДТП «скорая» привозит их на склады фармацевтической фабрики, где Настя становится «опасным свидетелем» умышленного убийства. Чтобы остаться живой девушке нужно будет выполнить просьбу бандитов и полностью измениться.

В фильме снялись актеры Дана Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Сергей Радченко, Федор Гуринец, Евгения Муц, Ирина Мельник, Игорь Рубашкин и др.

Смотрите сериал «На твоей стороне» на канале «Украина» по будням в 21:00.

Читайте также "Продюсер Игорь Волков: «Специально для сериала „Маркус“ я написал 10 песен»"

Search