Новини

В продажу поступила видеокарта AMD Radeon RX 5600 XT, обеспечивающая игровой процесс в разрешении 1080р

Недавно в продажу поступила видеокарта AMD Radeon RX 5600 XT, созданная для обеспечения высокого качества и производительности гейминга в разрешении 1080p.
Компания AMD сосредоточена на том, чтобы предоставить геймерам прорывные технологии, которые позволят вывести игровой процесс на ПК на новый уровень. Видеокарта Radeon RX 5600 XT стала невероятно привлекательным решением для большого сегмента игровых ПК, обеспечивая ведущую производительность, передовые функции и выгодное соотношение цены и качества.
Видеокарта RX 5600 XT на базе архитектуры AMD RDNA предлагает высокую производительность в ряде игр класса ААА и киберспортивных дисциплинах по сравнению с конкурентными решениями. Благодаря драйверу Radeon Software Adrenalin 2020 Edition и таким технологиям, как Radeon Boost, Radeon Anti-Lag и Radeon Image Sharpening, RX 5600 XT позволяет получить потрясающее качество изображения, высокую производительность и увлекательный игровой процесс.
Видеокарты AMD Radeon RX 5600 XT уже в продаже по рекомендованной цене $ 279. При покупке видеокарты геймеры получат бесплатный трехмесячный доступ к более 100 игр в рамках предложения Xbox Game Pass для ПК.
 

Search