Новини

Из-за коронавируса сотрудникам Vodafone не рекомендуется много путешествовать

3 марта состоялась пресс-конференция, на которой Vodafone Украина и Vodafone Group договорились о продлении сотрудничества в рамках соглашения о стратегическом партнерстве.

Сотрудничество компаний, которое длится уже 5 лет, было продлено еще на 5. Данное партнерство предоставляет Vodafone Украина доступ к международной экспертизе Vodafone в таких сферах, как ИТ-трансформация, Интернет вещей и услуги на базе 5G. В рамках сотрудничества также планируется запуск национального покрытия 4G.  

Специальным гостем события стал CEO Vodafone Partner Markets Диего Массидда. Он отметил, что «как полноправный участник глобальной программы Vodafone Partner Markets, Vodafone Украина может пользоваться особыми условия кооперации с глобальными поставщиками и телекоммуникационными операторами по всему миру. Это откроет новые возможности для украинского рынка и позволит украинским клиентам пользоваться всеми преимуществами сервиса Vodafone, доступного во многих странах мира».

В ответ на вопрос журналистов, как изменилась работа компании в связи с угрозой коронавируса г-н Массидда сказал, что на его взгляд проблема имеет многоуровневое влияние. «С одной стороны люди избегают путешествий, но смартфонами пользуются больше. Так, сотрудникам нашей компании сейчас не рекомендуется много путешествовать. С другой стороны происходит рецессия экономики, а это плохо для любого бизнеса. В Китае производство телефонов снизилось, поэтому на некоторых рынках уже происходит нехватка товаров, которые мы поставляем».

 

Фото: Broadcast.net.ua

Теги: | | |

Search