Новини

«Киевстар ТB» покажет телеуроки всем своим пользователям, независимо от тарифного пакета

Видеоплатформа «Киевстар ТВ» поддерживает национальный проект «Всеукраинская школа онлайн» и открывает доступ к телеканалам, которые транслируют уроки для школьников средних и старших классов. Смотреть трансляции могут все пользователи сервиса, независимо от выбранного тарифного пакета.

Для того чтобы продолжать учебный процесс даже в условиях карантина, школьники с 5 по 11 класс могут дистанционно изучать 11 предметов. Преподавать онлайн будут 40 педагогов из Киева. Обучение проходит с понедельника по пятницу, начало в 10.00. Трансляции можно посмотреть на таких телеканалах: «ПлюсПлюс», ZOOM, NewsOne, ZIK, «Индиго», УНИАН, Рада, «UA:Культура», «UA: Перший», M1, «112 Украина».

Напомним, что «Киевстар ТВ» уже предоставил для своих абонентов бесплатный доступ к всем новостным, в том числе и иностранным, телеканалам, 6 детским телеканалам и видеобиблиотеке «КиноХит».

«Мы понимаем насколько непросто настроить свою жизнь в условиях карантина. Поэтому стараемся сделать максимально доступными сервисы, которые помогут нашим абонентам оставаться дома и поддерживать их обычный образ жизни. Кроме расширенного доступа к контенту «Киевстар ТВ», мы сделали бесплатными консультации в приложении Doctor Online, нетарифицируемый доступ к онлайн курсам Prometheus и энциклопедии Wikipedia, - прокомментировал маркетинг-директор Киевстар, Павел Даниман. - Пользователи Домашнего Интернета от Киевстар могут пользоваться услугой даже при отсутствии средств на счету. А бизнесу мы предложили ряд решений для организации удаленной работы, плата за которые не будет начисляться до конца карантина.»

Напомним, что ранее было сообщено о открыть свободного доступа к урокам на сервисе OLL.TV.

Канал «Дом» покажет телеуроки ученикам из оккупированного Донбасса и Крыма (РАСПИСАНИЕ).

Больше информации о акциях провайдеров в материале: Спроси у провайдера. На время карантина компании обеспечат бесплатное общение и специальные ТВ-предложения

Search