Новини

Vodafone предлагает бизнесу месяц бесплатного пользования решением для управления бэкапами

Vodafone Украина предлагает бизнесу месяц бесплатного пользования решением vBackup. Данное решение реализовано на базе Veeam Backup&Replication и обеспечивает надежную защиту данных уровня Enterprise и минимизирует риски, связанные с программными сбоями, техническими неисправностями оборудования и ошибками сотрудников.

vBackup дает клиентам возможность:

- Управление бэкапами - настройки политики резервного хранения, частоты и глубины хранения. Возможность самостоятельно, при необходимости, восстанавливать данные.

- Следовать правилу резервного копирования 3-2-1.

- Возможность мигрировать в облачную инфраструктуру IaaS от Vodafone на базе решения от VMware.

Ежемесячная оплата рассчитывается исходя из выбранной модели услуги и объема vHDD. Первый месяц пользования vBackup – бесплатно.

Для того, что бы воспользоваться vBackup, компании следует обратиться к своему эксперту в Vodafone Украина, или же отправить запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Vodafone продолжает поддерживать украинцев, остающихся дома во время карантина. В частности, услуги, бесплатные во время карантина - Vodafone Press, Vodafone Music, Bookmate и BeFit.

Vodafone также продлил для абонентов предоплаченных тарифов возможность бесплатно общаться в популярных социальных сетях и мессенджерах до 30.04, продолжая бесплатно предоставлять своим клиентам предоплаты на время карантина доступ к услуге Online PASS.

Search