Новини

В столице начал работу первый в Украине онлайн садик

В столице начал работу первый в Украине онлайн садик, рассчитанный на детей в возрасте 4-6 лет. Проект внедрен в рамках виртуальной платформы эмоциональной поддержки Мониторингового центра КМДА по противодействию COVID-19.

«Именно для молодых киевлян заработал Детский сад онлайн на платформе образовательного Хаба города Киева. Но мы открыты для всех маленьких украинцев и призываем родителей присоединиться к нашей инициативе. Город помогает родителям во время карантина, используя все свои возможности, и мы готовы подставить свое плечо всем украинским регионам, которые в условиях карантина оказались один на один с подобными проблемами», - сообщил директор КНП «Образовательное агентство города Киева» Бадри Лолашвили.

Отныне, во время карантина, с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней, дети имеют возможность «посещать» интересные и полезные занятия, которые проводят специалисты. Для удобства расписание занятий будет неизменным во все дни:

10:00 - сказка-йога;
11:00 - английский для детей;
12:00 - развивающие занятия.

Все занятия также доступны в записи на постоянной основе.

«Данный проект уже вызвал большой интерес как среди родителей, так и среди украинских селебрити. Сейчас в рамках детского сада онлайн, мы пригласили известных украинцев провести дополнительные занятия, и надеемся, что они не останутся в стороне. Мы приглашаем публичных лиц провести собственное занятия онлайн для детей. Это может быть и мастер-класс, и чтение сказки, и любая другая активность - главное, чтобы это было искренне и от души», - подчеркнула директор Образовательного Хаба города Киева Мария Богуслав.

Search