Новини

WhatsApp получил долгожданное обновление

Самое популярное приложение в мире для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp получило обновление, которое наконец принесло с собой анимированные стикеры.

Анимированные стикеры в WhatsApp были замечены в бета-версии v2.20.194.7, однако вскоре они были удалены в следующей версии v2.20.194.9. Теперь же они вернулись, но уже не для бета-тестеров, а для всех пользователей. Компания подтвердила эту информацию в своей твиттере.
 
Новая функция анимированных стикеров на WhatsApp доступна на всех платформах, включая настольные Windows и macOS. Пользователи должны обновить приложение до v2.20194.16 на Android и v2.20.70 на iOS.

Чтобы использовать анимированные стикеры, нажмите на значок эмодзи для открытия панели стикеров, а затем выберите значок «+», чтобы открыть магазин стикеров. На этом экране наборы анимированных наклеек будут обозначаться значком воспроизведения. Останется загрузить нужный пакет и начать использовать его в своих чатах.

Так как магазин стикеров недоступен на компьютерах, то пользователям необходимо скачивать анимированные стикеры на телефонах, чтобы иметь возможность позже использовать их на комьютерах.

Search