Новини

Amazon Prime Day 2020: когда и на каких условиях

Но в этом году День Премьер / Prime Day сопряжен с определенным риском. Стоит ли делать покупку в Prime Day, если Черную пятницу всего через шесть недель?

Prime Day - это годовой бонус продаж Amazon, который обычно проходит летом. Однако из-за логистических проблем, связанных с пандемией COVID-19, Amazon в начале этого года перенесла запланированный Prime Day. Но на сегодняшний день Amazon официально установила дату Prime Day 2020 года.

Amazon Prime Day 2020 теперь состоится 13 и 14 октября этого года, то есть до него осталось всего 13 дней. Как обычно, в течение 48-часового мероприятия Prime Day будут продаваться сотни тысяч товаров на Amazon. Вот, что нужно знать:

- Prime Day начинается в полночь по тихоокеанскому времени во вторник, 13 октября.
- Заканчивается в 23:59 в среду, 14 октября, по тихоокеанскому времени.
- Prime Day в обычном режиме пройдет в следующих странах: США, Великобритания, ОАЭ, Испания, Сингапур, Нидерланды, Мексика, Люксембург, Япония, Италия, Германия, Франция, Китай, Канада, Бельгия, Австрия, Австралия.
- В Prime Day 2020 в этом году также появятся две новые страны: Турция и Бразилия.
- Чтобы воспользоваться скидками, необходимо быть подписчиком Amazon Prime.
- Люди, которые подписываются на 30-дневную бесплатную пробную версию Amazon Prime, которая длится в течение периода Prime Day, также имеют право на предложения Prime Day.
- Одним из изменений в Prime Day в этом году является дополнительный бонус, который предлагает Amazon: клиенты, которые потратят не менее 10 долларов в период с сегодняшнего дня до Prime Day на товары, продаваемые избранными малыми предприятиями на Amazon, получат кредит в размере 10 долларов на товары, выставленные на продажу в Prime Day. Этот шаг призван помочь поддержать предприятия, пострадавшие от пандемии.

 

Search