Новини

В субботу на НСК «Олимпийский» состоится матч Украина - Германия: метро продлит работу на час

В субботу, 10 октября, в 21:35 эксклюзивно на канале «Украина» состоится прямая трансляция матча между национальными сборными Украины и Германии в рамках розыгрыша Лиги наций УЕФА сезона 2020/2021.

Подопечные Андрея Шевченко сыграют со сборной Германии в рамках группового этапа Лиги Наций на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве.

Из-за карантинных ограничений, направленных на предотвращение распространения острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом, согласно решению УЕФА, футбольный поединок могут посетить до 30% зрителей от общего количества мест на стадионе.

Читайте также: В Киеве разрешили международные матчи по футболу в присутствии 30% зрителей

Ранее сборная Украины провела контрольный поединок со сборной Франции. Накануне матча коронавирусом заболели Андрея Пятов и Тарас Степаненко. Позже положительные тесты сдали Андрей Лунин и Юрий Панькив. После того, как команда осталась с одним голкипером Георгием Бущаном, было принято решение включить ассистента главного тренера сборной Украины Александра Шовковского в заявку команды на данный товарищеский матч. Поединок завершился со счетом 7:1 в пользу Франции.

Напомним, в начале сентября сборная Украины стартовала в дивизионе А Лиги наций. Среди соперников подопечных Андрея Шевченко - команды Германии, Испании и Швейцарии. В первом туре украинцы одержали победу над швейцарцами, а во втором - потерпели поражение от испанцев. В результате Украина в турнирной таблице занимает второе место.

Прямую трансляцию матча между сборными Украины и Германии в турнире Лиги наций смотрите эксклюзивно на общенациональном канале «Украина» в субботу, 10 октября.

Начало трансляции - в 21:35.

Телеканал «Украина» – официальный транслятор матчей национальной сборной Украины.

В ночь на 11 октября метро продлит работу на час, вечером 10 октября - на трех станциях ограничения на вход. Возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции «Олимпийская» перед началом футбольного матча и станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» после его окончания с 23:30.

Обращаем внимание, что последний поезд отправится с каждой станции в разное время. Из центра города - около 1:15. Дополнительный час работы добавляется к обычному расписанию каждой станции.

Search