Новини

«Нюхач» появится на немецком телеканале SKY

Телеканал SKY KRIMI (Германия) приобрел права на показ популярного детектива «Нюхач» от ведущего украинского производителя контента FILM.UA Group. Он станет первым проектом из Восточной Европы, представленным на платформе.

Каролин Шонхаар, старший менеджер по закупкам SKY Germany, отмечает: «Мы чрезвычайно рады предложить этот сериал всем фанатам канала SKY KRIMI и с нетерпением ждем отзывов наших зрителей».

Премьера «Нюхача» на канале SKY KRIMI, специализирующемся на детективных сериалах, планируется этим летом. «Мы очень ждем премьеры сериала в Германии на канале SKY и гордимся, что он станет первым восточноевропейским проектом на этой платформе. Мы счастливы, что Нюхач наконец-то заговорит по-немецки и станет доступным большой немецкоязычной аудитории», – комментирует Евгений Драчев, менеджер по международным продажам FILM.UA Distribution.

Главный герой проекта, которого играет Кирилл Кяро, обладает сверхчувствительным обонянием, что помогает раскрывать преступления – Нюхач обнаруживает и различает следовые количества разных веществ. Никогда не сомневайтесь в его невероятных способностях! Но правда в том, что это и дар, и проклятие одновременно.

Права на показ сериала «Нюхач» были проданы в свыше чем 60 стран.

Барбара Валлант, основательница aromaTV – дистрибутора, который заключал договор, добавляет: «В мире сохраняется запрос на прекрасно рассказанные и держащие в напряжении истории. «Нюхач», определенно, это одна из таких историй, и мы рады, что нашли для него дом в Германии».

 

Search