Новини

Представлены телевизоры под брендом Amazon

По слухам, Amazon анонсировала совершенно новую линейку устройств Fire TV со своими первыми в мире смарт-телевизорами под брендом Amazon, смарт-телевизорами Amazon Fire TV Omni Series и 4-Series, а также совершенно новым Fire TV Stick 4K Max.

«Мы переосмыслили возможности телевизора, построив его на основе двух наших самых популярных функций - интеллектуальной, всегда доступной мощи удаленной камеры Alexa и подхода Fire TV к развлечениям, ориентированного на контент», - сказал Дэниел Рауш, вице-президент Amazon Entertainment Devices and Services. «Наши новые смарт-телевизоры Fire TV Omni Series с доступом к Alexa без помощи рук делают управление телевизором быстрее, проще и естественнее».

Серия Fire TV Omni объединяет возможности Fire TV и технологию передачи голоса в дальней зоне непосредственно на телевизор, обеспечивая универсальное развлекательное устройство для потоковой передачи, кабельного телевидения, музыки, игр и многого другого. Голосовое управление Alexa в режиме громкой связи всегда доступно независимо от того, включен телевизор или нет, или при использовании входа HDMI.

Серия Fire TV Omni будет доступна в размерах 43 дюйма (409,99 долларов [347 евро]), 50 дюймов (509,99 долларов США) и 55 дюймов (559,99 долларов США). Серия Fire TV Omni с Dolby Vision будет доступна в размерах 65 дюймов (829,99 долларов США) и 75 дюймов (1099,99 долларов США). Fire TV 4-Series будет доступен в размерах 43 дюйма (369,99 долларов США), 50 дюймов (469,99 долларов США) и 55 дюймов (519,99 долларов США). Все телевизоры будут доступны в США в следующем месяце исключительно на Amazon и Best Buy. Начиная с сегодняшнего дня, в США можно сэкономить 110 долларов на 50-дюймовых моделях Fire TV Omni и 4-Series в течение ограниченного времени в течение вводного периода.

Fire TV Stick 4K Max будет доступен в США по цене 54,99 доллара.

Search