ТВ

Завтра третий эфир «Танців з зірками»

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1» телезрителей ждет чувственный и трогательный третий прямой эфир «Танців з зірками», во время которого все пары исполнят номера под украинские хиты. К примеру, под популярную композицию Сергея Бабкина «Пробач» Владимир Остапчук и Илона Гвоздева станцуют фокстрот. Владимир, которого зрители привыкли видеть в юмористическом образе, выйдет на паркет в ином, серьезном, амплуа. Также шоумен признается, почему не соглашается переехать в Канаду, где живет вся его семья. В этом выпуске откроется с неожиданной стороны и Даниель Салем: несмотря на яркую внешность и большое внимание со стороны другого пола, в жизни ведущий достаточно скромный и сдержанный. «Показать голый торс – будто побриться наголо, будто открыть что-то интимное, и это очень непривычно для меня. Лично для меня сексуальность – это не просто картинка. Для меня это никак не связано с голым торсом. Это больше связано с тем, что спрятано внутри», - прокомментировал Даниель чувственную постановку, которую телезрители увидят уже в воскресенье.

Алексей Яровенко и Алена Шоптенко исполнят чувственную румбу под дуэтный хит «БУМБОКС» и Тины Кароль «Безодня». С помощью танца Алексей и Алена расскажут, через какие испытания проходит пара при любви на расстоянии. Белорусский актер, как никто другой, знает все сложности подобных отношений, ведь до его переезда в Киев, они с женой долгое время жили на два города. Надежда Матвеева и Валерий Шохин исполнят венский вальс под проникновенную «Пісню про рушник», и телеведущая впервые за долгое время расскажет про своего сына. За историей актрисы Ксении Мишиной и Жени Кота будет снова наблюдать вся страна. Пара наконец даст волю своим чувствам на паркете, забыв про все условности и запреты реальной жизни. Специально для лирического хип хопа Михаила Кукуюка и Лизы Дружининой на вокал выйдет Jerry Heil, которая исполнит хит «Охрана отмена». Анна Ризатдинова и Александр Прохоров станцуют трогательный вальс под песню «Тримай» Христины Соловий. Анна покажет, как под маской сильной девушки скрывается хрупкая душа, которой так нужна поддержка.

Уже в это воскресенье пары на балконе будет встречать победительница первого обновленного сезона - Наталья Могилевская. Еще больше впечатляющих историй и ярких танцев от участников проекта «Танці з зірками» можно увидеть в это воскресенье в 21:00.

Напоминаем, что телезрители могут поддержать своих фаворитов можно отправив смс, а также с помощью мобильного приложения «1plus1 video», в котором один голос равен 8 смс сообщением.

Премьера третьего обновленного сезона «Танців з зірками», которая состоялась 25 августа на «1+1», прошла с высокими показателями и стала лучшей программой дня. Рейтинг составил 4.9%, доля 21,4% по аудитории 18-54 (50+), что значительно превысило показатели программ на других каналах. Общий охват премьеры танцевального шоу составило 5.7 миллионов телезрителей.

Search