ТВ

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Часы с кукушкой» с Дарьей Плахтий

15 сентября, в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера четырехсерийной картины «Часы с кукушкой». Это история о девушке, жизнь которой в одночасье переворачивается с ног на голову.
Кате Юдиной очень повезло в жизни: она родилась в дружной и обеспеченной семье, у нее прекрасный молодой человек, девушка заканчивает архитектурный институт и у нее уже есть предложения о работе. Но внезапно мама Кати, Елена, умирает при странных обстоятельствах. А буквально через два месяца отец девушки, Михаил, женится второй раз. А вскоре на Катю обрушивается новый удар: Михаилу становится плохо прямо на работе, и он внезапно умирает. Официальное заключение – сердечный приступ. Но Катя уверена – кто-то жестоко и безжалостно расправляется с семьей Юдиных…

По словам исполнительницы роли Кати, актрисы Дарьи Плахтий, на съемках ей пришлось и драться с другой актрисой, и сниматься в интимных сценах.
«Мы дрались с актрисой Верой Шпак. Синяки остались, и нам понравилось, – говорит Дарья Плахтий. – Я люблю эмоциональные сцены, на высоком градусе. Любовная сцена в этом проекте была довольно скромной, и на нее было очень мало времени. Самым классным на этих съемках были люди. Команда собралась отличная».

В фильме также снялись актеры Всеволод Болдин, Сергей Дзялык, Владимир Лилицкий, Павел Текучев, Саша Боднар.
Режиссер-постановщик – Максим Бернадский. Оператор-постановщик – Максим Баев. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Черняк, Виктор Мирский, Елена Малкова, Анна Скок.

Производством фильма занимались студия FILM.UA и телеканал «Украина». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

 

 

Search