ТВ

На канале «Украина» состоится премьера мелодрамы «Любимые дети»

В понедельник, 23 сентября, в 21:00 на канале «Украина» состоится премьера первой серии восьмисерийной мелодрамы «Любимые дети» производства продакшн-компании IVORY films.

В центре истории – взрослые дети, которые разъехались, обзавелись личной жизнью, и мать, которая то и дело, что ждет от них новостей. В какой-то момент сердце матери чует неладное, и она все же решает проведать своих детей в столице. Оказалось, что все их уверения о столичном благополучии не соответствовали действительности: каждый из ее любимых детей переживает в своей жизни катастрофу. И именно матери приходится помогать им преодолевать ужасные неприятности и решать огромное количество обрушившихся на них проблем.

Актриса Даша Трегубова, которой досталась непростая роль, приоткрывает завесу сюжета.

 «Я впервые играю маму очень взрослой девочки. Моей дочери Полине семь лет, а экранной – девятнадцать. Сначала подумала – ничего себе! Дело в том, что по сценарию моя героиня родила очень-очень рано. И снова я играю стерву! Когда-то даже у своего психолога спрашивала, почему мне всегда доверяют роли стерв? На что та сказала: «А ты бы хотела, чтобы тебе давали женщину, которая страдает? Это же круто, что ты не транслируешь никаких страданий», – рассказала актриса.

В сериале так же снимаются Дарья Волга, Нина Касторф, Даниил Мирешкин, Аполлинария Василина, Прохор Дубравин, Мила Сивацкая, Дмитрий Тубольцев.

Режиссер – Сергей Толкушкин. Авторы сценария – Мария Бек и Елена Бойко. Оператор-постановщик – Александр Бойко. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод и Олег Рогожа,. Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась продакшн-компания IVORY films. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Search