ТВ

На канале «Украина» премьера фильма «Живая вода»

На канале «Украина» состоится премьера четырехсерийного фильма «Живая вода». Смотрите премьеру в субботу, 2 ноября, в 17:00.

Сюжет картины: после гибели мужа Ольга, которая строила карьеру в Европе, начинает новую жизнь на ферме. Желая разобраться, была ли смерть мужа несчастным случаем или убийством, она начинает распутывать клубок сложных взаимоотношений...

Broadcast Zhiva voda2

Режиссер картины Анастасия Матешко призналась, что на съемках было много экстремальных сцен: «У нас по сюжету топили одного героя, топилась другая героиня, было падение с дерева, взрыв автомобиля. Вроде бы история не сложная, но каскадеры на площадке присутствовали практически через день».

По словам актера Виктора Логинова, несмотря на острый сюжет, на съемках не обошлось без забавных моментов. Во время работы над картиной на ферме под Киевом в съемочный процесс внесла свои правки… корова. «Была сцена практически объяснения в любви, когда я героине говорю: «Ольга, знаешь, что?», а она: «Да, я понимаю, о чем ты мне хочешь сказать…», и в этот момент подходит корова и начинает справлять нужду прям перед нами, – смеясь, рассказывает Виктор Логинов. – Потом какой-то конь начал бить копытом, баран – орать, в общем, очень романтичная сцена получилась».

В фильме снимались: Ольга Павловец, Радмила Щеголева, Виктор Логинов, Валентин Касьян, Мария Заныборщ, Нина Антонова, Борислав Борисенко.

Режиссер-постановщик - Анастасия Матешко

Оператор-постановщик - Сергей Борденюк.

Продюсеры - Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Заря, Ирина Чемерис.

Производство - «Украинская продакшн студия» по заказу канала «Украина». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

 

 

Search