ТВ

На канале «Украина» премьера сериала «Другая жизнь Анны»

В понедельник, 16 декабря, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера первой серии 8-серийной картины «Другая жизнь Анны». В центре сюжета – история сильной и успешной женщины, жизнь которой рушится в один миг. Ей приходится все начинать сначала.

Жизнь Анны смело можно назвать успешной – у нее счастливый, крепкий брак и прекрасный сын, а еще любимая работа в юридической конторе. Казалоcь бы, такой жизни можно только позавидовать, но вся ее сказка рушится в один день. Сначала Анну увольняют, затем она случайно узнает, что муж ей изменяет, к тому же его любовница беременна. Такие крутые жизненные повороты могли бы сломить кого угодно, но Анна оказывается сильнее обстоятельств и, несмотря на боль и отчаяние, начинает строить новую жизнь.

«История о настоящей любви, которая проходит через испытания. Знаете, обычно люди проходят через испытания, а здесь любовь друг к другу проходит испытание предательством, отчуждением, изменами и всем, что только можно встретить на жизненном пути. И вот любовь преображается и приобретает новые качества. То есть люди узнают друг друга с новой стороны», – поделился режиссер картины Сергей Терещук.

Главная женская роль досталась известной актрисе Ольге Павловец. Артистка призналась, она давно мечтала сыграть подобного небанального персонажа, да еще и связанного с юридической сферой деятельности.

«Анна – женщина со стержнем, я считаю ее умной дамой. И мне это было интересно. Что касается личной жизни, наверное, для меня ничего такого нового здесь не было. Когда у тебя другие партнеры, актеры играют даже похожие вещи – это уже другие энергии, которые порождают совершенно другие новые истории. Как в жизни у нас бывает, с мужчинами общаешься и вроде проигрываешь один и тот же сценарий, но мужчины-то разные, и тебе кажется, что так или иначе все по-разному», – прокомментировала Ольга Павловец.

Также в мелодраме «Другая жизнь Анны» сыграли Михаил Химичев, Виктор Логинов, Арсен Босенко, Евгений Лесничий, Полина Носыхина и др.

Оператор-постановщик – Александр Бойко. Художник-постановщик – Виталий Шаматиенко. Производством по заказу канала «Украина» занималась компания «Украинская продакшн студия». Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Чемерис, Ирина Заря. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 8-серийного фильма «Другая жизнь Анны» в понедельник, 16 декабря, в 21:00 на канале «Украина».

Search