ТВ

На канале «1+1» премьера детектива от студии «Квартал 95»

В эфире «1+1» появились анонсы первого криминального детектива от студии «Квартал 95». Речь идет о 12-серийном фильме от студии «Квартал 95» – «Мышеловка для кота».

В центре сюжета сериала «Мышеловка для кота» – игра, в которую оказываются втянутыми одновременно обычный студент, спившийся журналист и скромная учительница. Все они внезапно в один прекрасный день получают по миллиону долларов. Уже придя в себя от такого подарка судьбы, они узнают, что стали ставками в чьей-то азартной игре, на кону в которой еще три миллиона долларов… и их собственные жизни! Узнав об этом, «мышки» начинают свою игру с «котами». Игру, в которой ставки могут обыграть самих игроков.

Главные роли в проекте исполняют Дмитрий Суржиков (журналист), Татьяна Коновалова (учительница) и Константин Темляк (студент). Тройку азартных олигархов, которые задумывают игру над человеческими судьбами, воплощают на экране Сергей Сипливый, Андрей Романий и Евгений Ковырзанов. «Идею этого проекта нам предложили наши друзья из компании Drive Production, с которыми мы уже давно сотрудничаем, – рассказывает режиссер Михаил Савин («Депутатики», «Игры приколов»). – Несмотря на то, что в основном они, как и наша студия, специализируются на комедийных форматах, эта серьезная драматическая история нас сразу зацепила. От такой синергии авторского цеха Drive Production и студии «Квартал 95», мне кажется, история получилась еще более насыщенной, но это уже будет решать зритель».

Премьера первой детективной истории от студии «Квартал 95» состоится 2 марта в 20:45 на «1+1»

Search