ТВ

На СТБ покажут сериал «Папаньки» производства «Дизель Студио»

После двухлетнего перерыва успешный телесериал «Папаньки» производства «Дизель Студио» переезжает на телеканал СТБ. Уже этой весной в эфире СТБ состоится премьера второго сезона комедийного сериала. Главных героев по-прежнему играют Евгений Сморигин, Егор Крутоголов, Лилия Ребрик, Евгений Гашенко, Ольга Арутюнян и Андрей Фединчик. Новые эпизоды будут выходить в слоте «СТБ-Сериал» в 20:00 с понедельника по четверг. 

«Папаньки» — история о четырех друзьях, живущих в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме мужских интересов их объединяет важная тема — воспитание детей. Сериал рассказывает об их отношениях со своими чадами, женами и родителями. Герои постоянно попадают в забавные, порой нелепые и всегда очень смешные ситуации. Но все невзгоды помогает пережить крепкая мужская дружба и ответственность за детей!

 «Идея перехода сериала «Папаньки» на СТБ зрела у нас давно. А после заключения соглашения о создании СП «СуперДизель» её удалось реализовать. Проблема взаимоотношений отцов и детей близка зрителям СТБ, особенно тем, кто с удовольствием смотрит «Хату на тата», а «Папаньки» - это как раз настоящая семейная история об особенностях воспитания, любви и дружбе», - сообщил шеф-редактор «Дизель Студио» и автор идеи сериала Алексей Бланарь.

Search