ТВ

Премьера на канале Украина: детектив «Филин» режиссера Евгения Чернышева

Сегодня, 12 мая, в 13:30 на телеканале «Украина» стартует премьера детективного сериала «Филин». Работники специального отдела полиции расследуют загадочные преступления с помощью инновационной компьютерной программы «Филин». Роль следователя Киры Корн исполнила Александра Эпштейн. По словам артистки, сериал «Филин» значительно отличается от других детективов, которые можно увидеть на телевидении.

«В отделе полиции появляется специальный помощник – искусственный интеллект по имени «Филин», которого создал один из сотрудников этого отдела. «Филин» помогает нам распутывать самые сложные преступления. Причем, с начала истории до финала у него есть развитие – «Филин» осваивает новые навыки и становится не только помощником в получении информации, но и советником в личных отношениях героев. Поэтому можно сказать, что он – главный герой проекта», – отметила Александра Эпштейн в интервью программе «Ранок з Україною».

Читайте на broadcast.net.ua: Детективный сериал «Филин»: забег на длинную дистанцию

Ради этой роли актрисе пришлось радикально сменить внешний вид – обрезать длинные волосы. Впрочем, и после завершения съемок Александра не спешит возвращаться к привычному образу.

«Я давно хотела что-то изменить в своей внешности – возможно, не так кардинально, но когда предложили укоротить волосы, я не очень долго над этим думала. Поэтому не могу назвать это жертвой. Мне кажется, именно эта прическа подходит моей героине, ее характеру, поведению. И как оказалось, мы с Кирой похожи, поэтому пока я похожу с такой прической, а потом решу – возможно, так и оставлю», – рассказала звезда сериала «Филин».

Читайте на broadcast.net.ua: Премьера на канале Украина: сериал «Время уходить, время возвращаться» режиссера Дмитрия Лактионова

И пока весь мир стоит на паузе из-за пандемии коронавируса, Александра находит плюсы и в такой ситуации: «Как ни странно, для меня карантин оказался неким подарком. Поводом провести время с родителями. Раньше было много съемок, репетиций, спектаклей, и я могла приехать в Днепр, где живет моя семья, максимум на неделю. Сейчас на карантине я здесь и все время провожу с родными».

В главных ролях: Руслана Писанка, Александра Эпштейн, Антон Еремин, Ольховский Федор, Олесь Кацион, Григорьєв Евгений, Инна Мирошниченко и другие.

Режиссер: Евгений Чернишов

Больше новостей ТВ и кино: Будь в курсе последних новостей ТВ и кино с broadcast.net.ua

Премьера 40-серийного детектива «Филин» состоится 12 мая в 13:30 на телеканале «Украина».

Фото: телеканал Украина

Search