ТВ

Почему отказывают на кастингах?

Актриса сериала «Отважные» Дарья Петрожицкая в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала об актерских буднях.

Главные и звездные роли, еще не означают, что теперь появится море предложений, говорит актриса.

«Когда я приходила на пробы, то мне нередко говорили: «Все супер!» – рассказала актриса Дарья Петрожицкая каналу «Украина». – Казалось, что все – я буду сниматься. Но потом никто не звонил, и никто не утверждал на роль. Очень часто последнее слово за продюсером. Он решает, подходит актер для роли или нет».

В своей жизни героиня сериала «Отважные» чаще слышала слово «нет», чем «да».

«После каждой пробы я думала: «Возьмите меня», – откровенно призналась Дарья Петрожицкая «Зірковому шляху», рассказывая о кастингах.Но нас же, актеров, очень много на самом деле. И я просто продолжаю делать свою работу».

Раньше актрисе предлагали роли, которые подходили под ее типаж. И, по словам Дарьи Петрожицкой, можно было почти ничего не делать, просто быть органичной.

«Но сейчас мне дают роли, которые уже немного труднее. Например, Ульяна в «Отважных», – рассказала актриса каналу «Украина». – Моя героиня не такая, как я. И мне это нравится».

Читайте также: В Киеве стартовали съемки детективной драмы «Отважные»

Как и у каждого человека, у Дарьи есть мечта.

«Я хочу сняться в военной картине, – поделилась актриса во время эфира «Зірковому шляху», – чтобы я была не накрашена, возможно, со шрамами, чтобы съемки проходили в окопах».

Героиня сериала «Отважные» очень любит свой театр: «Там все за добро!».

Search