ТВ

Мелодрама «Женские тайны»: актер Влад Никитюк о самых сложных сценах

19 мая, канал «Украина» покажет финальные эпизоды 12-серийного фильма «Женские секреты» режиссера Максима Мехеды. Одну из главных ролей писателя Тима в «Женских секретах» сыграл украинский актер Влад Никитюк. Актеру 27 лет, однако в его фильмографии уже более 40 работ в теле- и кинопроектах. Причем диапазон его ролей постоянно расширяется... Какие сцены в «Женских секретах» дались Владу сложнее всего?

По словам актера, самыми сложными для него оказались сцены, где Тим употребляет алкогольные напитки. «Мой персонаж – любитель выпить, что зачастую присуще творческим личностями. А я в период съемок усиленно занимался спортом и давно уже не наслаждался вкусами разного алкоголя. Так что пришлось вспоминать», – смеясь, признался Влад Никитюк.

Читайте на broadcast.net.ua: Премьера на канале Украина: мелодрама «Женские тайны» режиссера Максима Мехеды

По сюжету, его герой Тим встречается с психологом Мартой. Девушка хочет выйти за него замуж, но сам мужчина не готов к браку. Влад объясняет – это нормальная мужская позиция, когда сперва он хочет иметь почву под ногами. И сам он придерживается такого же мнения. «Нужно быть уверенным в завтрашнем дне, иметь возможность содержать свою семью. Если такой почвы нет, лучше не торопиться. Я сейчас нахожусь на этапе творческого развития. Занимаюсь спортом, боксом, учу английский. Также актерские тренинги, они очень нужны актеру, который вне театра. Это все помогает держаться на плаву», – рассказал Влад Никитюк.

Читайте на broadcast.net.ua: Почему отказывают на кастингах - актриса сериала «Отважные» Дарья Петрожицкая

Смотрите финальные серии фильма «Женские секреты» 19 и 20 мая в 21:00 на телеканале «Украина».

 

 

Фото: канал Украина

 

Search