ТВ

Выходные на телеканале Украина: фильм «Опекун» режиссера Сергея Борчукова

В субботу, 23 мая в 17:00 телеканал «Украина» покажет 4-серийный фильм «Опекун». Производством фильма занимались компании «Фильмстрим» и «Vileton Films».

Алексей Фролов - успешный стоматолог, клиенты его любят, говоря, что у него «золотые руки». Сух, прямолинеен и догадывается, что коллеги его не любят. А еще Алексей – закоренелый холостяк…

Однажды, возвращаясь с работы домой, он случайно сбивает на дороге известную ведущую Анну Михееву. Женщина впадает в кому. Но оказалось, что в  результате трагической случайности из-за Алексея пострадало два человека…

На одну из передач, посвященную трагедии, приводят сына Анны, Димку. Мальчика были вынуждены поместить в детский дом. Фролов обещает помогать Димке – открывает на его имя счет, а спустя время принимает решение стать его опекуном...

Читайте на broadcast.net.ua: «Холостяк» сделал свой выбор. Кого выбрал Макс Михайлюк?

«Это история о двух мужчинах, очень похожих между собой, – говорит исполнительница роли Нади Ольга Арнтгольц. – Только один из них – очень взрослый, а другой – очень маленький. И вот именно маленький человек оказывается достаточно мудрым и способным соединить взрослых людей. У меня в этой картине лирическая роль, к такому образу не привыкать».

В фильме «Опекун» снимались: Алексей Морозов, Максим Костюнин, Даша Трегубова, Ольга Арнтгольц, Артем Позняк, Ирина Авдеенко, Светлана Зельбет.

Читайте на broadcast.net.ua: на телеканале Украина: фильм «Часы с кукушкой» режиссера Максима Бернадского

Автор сценария – Ксения Осадченко

Режиссер-постановщик – Сергей Борчуков

Оператор-постановщик – Вася Сикачинский

Художник-постановщик: Марина Пшеничникова

Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Ирина Франчук

Смотрите на канале Украина 23 мая в 17:00.

 

Фото: канал Украина

 

 

Search