ТВ

Кто победил в проекте «Від пацанки до панянки»: эмоциональный финал

25 мая на Новом канале состоялся грандиозный финал проекта «Від пацанки до панянки» (4 сезон).

И вся Украина узнала ответ на вопрос, который не давал ей покоя на протяжении 15 недель.

Да, директриса Школы леди наконец-то назвала имя победительницы четвертого сезона реалити «Від пацанки до панянки» (Новый канал).

Читайте на broadcast.net.ua: Когда в Украине возобновятся съемки и как карантин повлиял на медиаиндустрию? Мы спросили у продакшнов

Титул и приз в размере 100 000 гривен получила 19-летняя Женя #Батюшка Мазур!

– Она поработала над собой чуть больше других, – обосновывает Татьяна Мокриди. – Был момент, когда Женя погрузилась в себя и сделала правильные выводы. Самая большая ее победа – отказ от наркотиков, на которые она основательно присела. Вся команда тяжело переживала ее ломки, эмоциональные перепады, многочисленные вызовы скорых. За грубой «пацанкой» скрывалась добрая девушка, которая способна сформулировать свое мнение и желает стать лидером.

Услышав свое имя, Женя #Батюшка не сдерживала слез. Девушка не могла поверить, что именно ей дали звание победительницы четвертого сезона.

Читайте также на broadcast.net.ua: Когда в столице состоится ЗНО-2020: названа дата

– Я заполняла анкету не в лучшем состоянии, – призналась четвертая победительница «Від пацанки до панянки» – проекта, который с успехом показывает Новый канал. – Была наркоманкой и воровкой и не понимала, для чего нахожусь на этой планете. Моей мотивацией было просто выжить. Проект помог найти ответы. Уверена, в будущем у меня все будет хорошо – я найду работу, получу образование, буду развиваться и работать над собой. И преподаватели не пожалеют, что отдали мне победу.

Напомним, 19-летняя Евгения #Батюшка Мазур приехала на «Від пацанки до панянки» из Винницы. До проекта девушка употребляла наркотики, но в Школе леди ей удалось преодолеть эту зависимость. За стойкость духа, желание меняться и лидерские качества «пацанку» выбрали победительницей четвертого сезона реалити «Від пацанки до панянки» (Новый канал).

 

Search