ТВ

В Киеве снимают 4-серийную мелодраму «Не говори мне о любви»

Телеканал «Украина» и компания Mamas Film Production снимают четырехсерийный мелодраматический фильм «Не говори мне о любви». Новая картина расскажет о тридцатилетней женщине, которой, чтобы обрести любовь и счастье, нужно будет сначала все потерять.

Жизнь Ольги Беловой, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба – предопределена. Ольга успешна в работе, честна, справедлива и организованна, живет с пожилой строгой матерью Ириной Петровной и встречается с талантливым врачом Кириллом. У него в отношении Ольги самые серьезные намерения.

Но все планы девушки нарушает острый конфликт с родственницей местного городского «заправилы», Натальей Гаврюшиной. В неравной борьбе, уверенная в своей правоте, Ольга не раз поставит на карту самое ценное. Но удастся ли ей пройти сквозь череду предательств, разочарований и невзгод и получить право на любовь, и такое простое, но такое хрупкое счастье?

Главную роль в проекте исполняет популярная актриса Екатерина Варченко. Артистка отмечает, что ей не приходилось сталкиваться с такими жизненными перипетиями, как ее героине.

«И Слава Богу. Пережить аборт, смерть мамы, предательства всех любящих и не любящих мужчин в жизни – нет... Но я, как и она, рада была в своей жизни встретить принца, который станет настоящей, безмерно любящей защитой от всех проблем и неудач. Пробы проходили быстро, задорно и весело. Я на все пробы хожу, как на свидание, – смеется актриса. – За такой короткий промежуток времени надо одновременно понравиться, всё сделать на 100% и при этом оставить загадку... А пробовалась я с Александром Рудько, мы с ним одногруппники. Очень люблю Сашу, его юмор и энергетику».

Читайте также: Когда в Украине возобновятся съемки и как карантин повлиял на медиаиндустрию? Мы спросили у продакшнов

Также в фильме снимаются актеры Александр Рудько, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Анна Адамович, Оксана Архангельская.

Режиссер-постановщик – Тарас Дударь. Оператор-постановщик – Сергей Граблев. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Алла Липовецкая, Марина Квасова. Производством картины по заказу канала «Украина» занимается компания Mamas Film Production. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

Search