ТВ

В Киеве стартовали съемки второго сезона «Вскрытие покажет»

Сегодня, 3 августа, Mamas Film Production по заказу ICTV приступили к съемкам нового сезона сериала «Вскрытие покажет». Это нетипичный детектив, поскольку на главный план вышла работа судмедэксперта, а не следователей. В первом сезоне главный судмедэксперт Инга докапывалась к истине, даже если следствие заходило в тупик. Был бы труп, а дальше - вскрытие покажет. Благодаря судмедэксперту следователь Олег Гончар находил убийцу за мельчайшими следами, оставленными на теле жертвы. А похищение Инги в финале сезона ставит под вопрос работу всего бюро.

«В новом сезоне появится человек из прошлого Олега. Готов ли Олег до сих скелетов в шкафу и как изменится жизнь бюро после исчезновения Инги, зрители узнают совсем скоро. А также - еще больше резонансных уголовных дел с доказательством в теле», - делится подробностями креативная продюсер ICTV Надежда Шмелева.

Следователя Олега Гончара, как и раньше, будет играть Артемий Егоров. Кроме этого, в сериале зрители увидят уже знакомых персонажей - эксперта Зиновия (Игорь Портянко), подругу Олега Аэлита (Валерия Товстолес), руководителя бюро Степана Степановича (Сергей Сипливий), лаборанта Ростика (Михаил Досенко) и др. Увидим ли мы Екатерину Маликову в новом сезоне и кто сыграет главную героиню, пока держат в интриге.

«Чем отличается новый сезон от предыдущего? У Олега появится бурная личная жизнь. Он наконец получит все то, что хотели увидеть зрители. Если раньше Инга, которой увлекался герой, была холодной и неприступной и отношения между главными персонажами никак развивались, то теперь любовные линии станут более насыщенными. В основном, это связано с появлением новой главной героини сериала», - рассказывает главный автор Леся Волошина.

Изменения коснулись не только каста и сюжета. В новом сезоне заменили основные декорации - построили прозекторскую, морг, лабораторию и СИЗО.

В новом сезоне обещают 28 серий, но когда именно покажут премьеру, не разглашают.

Search