ТВ

«Воспитание чувств»: интригующая мелодрама на телеканале «Украина»

В воскресенье, 4 октября, в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера новой 4-серийной картины «Воспитание чувств» производства компании Star Media и телеканала «Украина». Мелодрама с элементами детектива расскажет о двух сестрах, которые, потеряв родителей, попытаются справиться с трагедией и устроить жизнь.

С 17-ти лет Снежане пришлось взять на себя всю ответственность за младшую сестру Марину, забыв о своих личных желаниях. Мечтая в собственной семье воссоздать модель взаимоотношений ее родителей, базирующихся на доверии, любви и уважении, Снежана выходит замуж и полностью доверяется супругу. Но правильно ли она поступает?

Марина же благодаря нежной опеке и жертвенной любви Снежаны выросла очень непосредственной и веселой девушкой. Но отношения сестер омрачает ситуация любовного треугольника. Удастся ли девушкам научиться жить в жестоком мире подмены понятий, где настоящие чувства можно перепутать с мимолетным затмением, не совершив при этом непоправимых ошибок?

Роли сестер исполняют актрисы Дана Абызова и Ирина Гришак, которых зрители канала «Украина» не раз видели в захватывающих и увлекательных сериальных историях.

В сериале также снялись Андрей Чернышов, Александр Бегма, Александр Соколов, Вера Кобзарь, Стас Мельник и другие актеры.

Режиссер-постановщик – Владимир Харченко-Куликовский. Оператор-постановщик – Евгений Адаменко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Черняк, Галина Храпко, Влад Ряшин. Производством картины занимались компания Star Media и телеканал «Украина».

 

Search