ТВ

Телеканал «Украина» покажет матч Германия – Украина

В субботу, 14 ноября, в 21:35 эксклюзивно на канале «Украина» состоится трансляция поединка между национальными сборными Германии и Украины в рамках розыгрыша Лиги наций УЕФА сезона 2020/2021. 

По информации источника Metaratings в начале осени сборная Украины стартовала в дивизионе А Лиги наций. Среди соперников подопечных Андрея Шевченко команды – Германии, Испании и Швейцарии.

Выездной поединок сборной Украины против сборной Германии состоится в Лейпциге на стадионе «РБ Арена».

В октябре сборная Германии обыграла сборную Украины со счетом 2:1.

В начале осени сборная Украины стартовала в дивизионе А Лиги наций. Среди соперников подопечных Андрея Шевченко команды – Германии, Испании и Швейцарии. В первом туре украинцы одержали победу над швейцарцами, а во втором – потерпели поражение от испанцев, в третьем – уступили Германии, но уже в четвертом туре победили Испанию. В результате Украина в турнирной таблице занимает третье место.

Сборная Украины в прошлом месяце провела товарищеский матч против сборной Франции. А завтра встрятися во время контрольного поединка со сборной Польши.

Трансляцию матча между сборными Германии и Украины смотрите эксклюзивно на общенациональном канале «Украина» в субботу, 14 ноября.

Начало трансляции – в 21:35.

Search