ТВ

«Зимний кубок 2020»: премьерные выпуски «Лиги смеха» от «1+1»

4 декабря в 20:45 на «1+1» состоится премьера новых выпусков «Лиги смеха» от студии «Квартал 95». Канал покажет очередной и финальный этап Чемпионата страны по юмору, где станет известно, какая из команд получит «Зимний кубок 2020». 1-ю серию соревнований зрители увидят в эту пятницу.

 Каждая команда будет представлена в номинациях «Лучшее соло», «Лучший танец», «Лучший Tik Tok», «Лучший сериал», «Лучшая миниатюра», «Лучший образ» и «Лучшая пародия». В роли ведущего выступил Потап. В 1-й серии на сцене команды: «Любимый город», «7Я», «Лови кураж», «Ветераны космических войск», «Моя провинция», «Короли турбаз» и «ХБЗЯ».

 В тренерских креслах зрители и шоу увидят Надежду Дорофееву, Станислава Боклана, Дантеса, Гарика Бирчу, Игоря Ласточкина, Наталью Могилевскую и Юрия Ткача. Съемки «Лиги смеха» прошли с соблюдением требований адаптивного карантина.

Кто будет обладателем главного трофея, «Зимнего кубка 2020», станет известно в ближайшее время. Новые выпуски «Лиги смеха» выходят каждую пятницу в 20:45 на «1+1».

Search