ТВ

Стало известно, кто ведущие новогоднего шоу на канале «Україна»

31 декабря в 20:00 запланирована масштабная, невероятная «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которой станут Королева ночи, певица Оля Полякова и известный всем, и не только по шоу «Маска», Владимир Остапчук, – анонсируется в пресс-релизе канала.

«Впервые на отечественном телевидении мы соберем наибольшее количество украинских звезд, которые будут и на сцене, и в зале. Это идеальная компания, в которой стоит провести 2020-й и наконец классно встретить 2021 год», – приглашает ведущий канала «Україна» Владимир Остапчук.

В разгаре подготовка к неимоверному действу, которое настроит на позитив и зарядит энергией на весь 2021 год. Вместе с Поляковой и Остапчуком зрители окунутся в вечер любимых песен всех времен и народов, посмеются над остроумными шутками звезд, насладятся впечатляющими постановками и атмосферой.

Читайте также: 2020-й по версии Google. В топе запросов: коронавирус, парад планет и «Холостячка»

Так, народная любимица Оля Полякова в компании с украинскими знаменитостями выйдет на Михайловскую площадь спеть хиты 2020-го, спрогнозировать планы на 2021 год, поиграть в забавные игры. Артистка обещает раскрыть несколько секретов, как стать Королевой новогодней ночи.

«Несмотря на то, что 2020-й выдался нелегким, мы с прекрасным настроением встретим 2021 год на грандиозной сцене шоу канала «Украина». Мы выжили, потому что украинцы – народ, который сформировался под историческим давлением, нам всегда было нелегко. Но это позволило сформироваться очень сильному, предприимчивому, креативному и стрессоустойчивому населению. В любом случае все будет хорошо! В новом году 100% будет лучше, чем в этом. Поэтому я иду в 2021-й с новыми песнями, с хорошим настроением и с мыслью, что все будет круто. Ну, а я буду Королевой новогодней ночи!» – рассказала ведущая праздничного представления Оля Полякова.

Мистер-праздник Владимир Остапчук отправится в «Крейзи-караоке», где устроит шумную вечеринку с участием отечественных звезд сцены, кино, телевидения и спорта. Это будет по-настоящему безумная пати, ведь артисты оторвутся за весь уходящий год!

«Драйвовая атмосфера будет царить на сцене нашего «Крейзи-караоке», где будет большое количество разнообразных конкурсов. Здесь звезды будут дурачиться, петь, но с определенными препятствиями, выполняя различные задания. А вот удастся ли им это – увидите 31 декабря, – поделился Остапчук. – Вместе с Олей мы создадим телемост из шуток, будем веселиться и подкалывать друг друга».

Зрителей ждут сказочное настроение, яркие эмоции и непревзойденные номера в исполнении самых популярных звезд страны: Насти Каменских, Олега Винника, MONATIK, Верки Сердючки, DOROFEEVA, Макса Барских, Натальи Могилевской, групп MOZGI, DZIDZIO и многих других.

 

Search