ТВ

Ток-шоу «Вмикай підігрів» на телеканале «Футбол 1»

Во время зимних каникул, когда наши любимые команды отправляются на сборы, чтобы подготовиться ко второй части сезона, телеканалы «Футбол» не оставят своих зрителей без увлекательного и эксклюзивного контента.

Уже 15 января на телеканале «Футбол 1» стартует новое развлекательное ток-шоу «Вмикай підігрів». Эта программа будет полностью посвящена футбольному межсезонью. Зрители смогут узнать все самые актуальные новости из лагерей команд, увидеть эксклюзивные интервью футболистов и многое другое. «Вмикай підігрів» согреет любителей футбола своей невероятной атмосферой! Ведущими ток-шоу стали Влада Зинченко (Седан), Виктор Вацко и Андрей Столярчук. Кроме трио ведущих, каждую программу в студии будет приглашенный гость.

«Рождение новой программы - это всегда волнующее событие. К тому же на этот раз очень интересный подбор ведущих. Витя Вацко не нуждается в особых представлениях, потому что всем хорошо известны его высокий профессиональный уровень и глубина знаний предмета. С ним интересно полемизировать, потому что Витя всегда имеет свою точку зрения и может ее аргументированно отстоять.

Влада Седан - человек, который как нельзя лучше в Украине знает внутреннюю футбольную кухню. Плюс ее женский шарм, который добавит ярких красок нашей программе. Поэтому остается только дать болельщикам совет: своевременно «Вмикайте підігрів», чтобы холодными зимними вечерами было тепло, комфортно и интересно в нашей компании», - говорит ведущий проекта Андрей Столярчук.

«Вмикай підігрів» будет выходить дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, в 21:30. Всего планируется 8 выпусков программы.

Search