ТВ

Первый этап «вокальных боев» «Голос країни - 11» откроет общая песня тренеров

В воскресенье в 21:00 телеканал «1+1» покажет первый эфир этапа «вокальные бои» шоу «Голос країни - 11», где любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, известная певица Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA, сформировавшие команды и набравшие по 16 уникальных вокалистов, будут бороться за победу в проекте.

Традиционно откроет новый этап общая песня тренеров, которые исполнят известный хит группы Depeche Mode под названием «Personal Jesus».

За право пройти в следующий этап шоу «нокауты» будет сражаться потомственный скульптор Старух Гордей и подруга детства DOROFEEVA Катерина Субботова. Артисты исполнят трек Radiohead «Creep». 

«Моя давняя подруга Надя Дорофеева для меня всю жизнь была поп-идолом, и сейчас с каждым этапом я приближаюсь к ее вокальному уровню», - говорит о своем участии Катерина Субботова.

Кого выберет DOROFEEVA, смотрите уже в это воскресенье.

Поборется за право стать «Голосом країни» и хранительница 200 уникальных украинских песен Галина Куришко и певица, которую на участие в шоу вдохновил успех участника 9 сезона Khayat, Анна Бераиа. Певицы исполнят хит тренера DOROFEEVA под названием «Gorit» в уникальном, аутентичном звучании.

«Для меня музыкальный фольклор - это своего рода святыня. Мне сейчас присылают так много сообщений и писем люди, которые верят в меня, что я точно должна пройти дальше и показывать красоту нашей аутентичности», - говорит Галина Куришко. 

Какой выбор сделает Олег Винник, узнаем уже скоро.

Продолжит вокальные бои команда MONATIK. За дальнейшее участие в «вокальных боях» будет бороться популярный блогер Тема Паучек, который на «слепых прослушиваниях» удивил зрителей своим исполнением песни «Гуцулка Ксеня» и даже держался больше недели в трендах YouTube, и певица Ирина Бояркина. Исполнит вокальная пара песню группы Антитела под названием «TDME». 

Следующими участниками станут эпатажный вокалист Илья Николаенко и певец Евгений Шарманов.

«Мне посчастливилось поработать с каждым тренером на съемочной площадке, но к сожалению, не в роли певца, а в роли осветителя, так как я работаю на киностудии. «Голос країни» для меня это старт музыкального будущего, поэтому мне важно пройти дальше», - говорит Евгений Шарманов.

Артисты исполнят хит Валерия Меладзе «Салют, Вера!».

«Эта песня обрела новую жизнь и вновь разрывает все топ-чарты. Все абсолютно будут шокированы новым звучанием этой композиции», - прокомментировала выступление участников DOROFEEVA. 

Также в этом эпизоде покажут, из-за кого Маша Рак не сможет побороть эмоции и закончит ли на этом участие в шоу, и кого тренеры примут решение объединить в дуэт?

Search