ТВ

«Танці з зірками» на 1+1: выбыла пара Алексея Суровцева и Марии Колосовой

Вчера на телеканале 1+1 состоялся четвертый прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». Он был посвящен горячим латиноамериканским танцам. Звезды в течение вечера делились невероятно откровенными историями, которые никогда раньше не рассказывали.

Открывали ночь танца судья, король латины Макс Чмерковский и победительница прошлого сезона «Танців з зірками» Санта Димопулос, которые станцевали в паре. В четвертом эфире Санта стала приглашенной судьей и поддерживала пары хорошими оценками и своими комментариями.

Встречал в это воскресенье пары на балконе танцовщик и победитель «Танців з зірками-3» Женя Кот. А певец Артем Пивоваров подарил гостям выступление с треком «Рандеву». Ведущей бэкстейджа на этой неделе стала ведущая Мила Еремеева. Напомним, каждую неделю ведущие бэкстейджа будут меняться. Следите за официальным YouTube каналом «Танців з зірками».

Воскресным вечером зажгли паркет олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, которые в прошлом эфире стали лидерами в турнирной таблице. Пара исполнила горячую «самбу-убийцу» - танец, известный с прошлых сезонов своей сложностью. 

Константин Войтенко с Роксоланой Маланчук станцевали ча-ча-ча. Актер попытался в шутку побороться с Алексеем Суровцем и Дмитрием Каднаем за звание секс-символа проекта. После выступления строгая судья Екатерина Кухар подарила Константину балетное трико, которое актер примерил прямо на звездном балконе. 

Артур Логай и Анна Карелина станцевали зажигательный джайв под необычную аранжировку хита «Гоп-гоп-гоп» Верки Сердючки. Перед выступлением актер показал своих двоих детей и признался, что старший сын был рожден вне брака.

«Все очень быстро развивалось, мы стали жить вместе. Мы не собирались жениться, но в какой-то момент, когда люди живут вместе, занимаются любовью, у них появляется ребенок. Мы назвали его Герман, он очень классный», - поделился Артур.

А вот солистка группы KAZKA Александра Зарицкая станцевала невероятно откровенную румбу и удивила всех страстным поцелуем с партнером Юрием Мешковым на паркете.

Судьи оценили не только смелость певицы, но и танцевальное мастерство: 

«Это феерично. Сексуальная румба и вызов для всех пар», - прокомментировала номер Екатерина Кухар.

А актер Алексей Суровцев признался, что делал пластику ушей. Пара станцевала на паркете горячее ча-ча-ча, воплотив образ страстной испанской пары.

Читайте также: Актеры Суровцев, Войтенко и Логай про подготовку к «Танцям з зірками»: «Думали, что будет намного проще»

Шокировал всех в вечер признаний и артист Дмитрий Каднай, который рассказал, что вместе с партнершей Алексея Суровцева Машей Колосовой в этом году снялся в эротическом кино полностью обнаженным. А его партнерша Алина Ли поделилась, что объединяет участие в шоу с воспитанием годовалой дочери Соломии.

Не обошлось в горячий вечер латины без форс-мажорных ситуаций. Перед выступлением Фагота и Екатерины Тришины артисту стало плохо, у него повысилось давление. Несмотря на запрет врачей, Олег собрался и станцевал на паркете пасодобль. 

Удивила зрителей и судей певица и молодая мама Джамала, которая в соблазнительном образе и с белокурым цветом волос выполнила страстное ча-ча-ча. Такой сексуальной и раскованной артистку зрители еще не видели. А перед выступлением певица рассказала, что у нее была возможность подписать контракт с известным голливудским продюсером, однако она отказалась. 

«Десять лет назад отказала Уолтеру. Такому человеку не отказывают никогда. Это был сыр в мышеловке. Я не имела права выходить замуж, рожать детей, менять цвет волос. Я не имела права писать свои песни. Я не смогла променять своих детей и мужа», - рассказала артистка.

По результатам суммы оценок судей и зрительского голосования, паркет покинула пара Алексея Суровцева и Марии Колосовой.

Напомним, в проекте суперзвезды будут бороться за кубок победителя. Еженедельно паркет будет покидать одна из пар, решать это будут судьи и зрители с помощью голосования. 

Напомним, совместно с телеканалом 1+1 и шоу "Танці з зірками" Андрей Мацола начал специальный проект - "Танцуй сердцем". Он поможет талантливым танцорам принять участие в самом престижном в мире фестивале по бальным танцам Blackpool Dance Festival. Ведь спортивные бальные танцы - один из самых дорогих видов спорта. Те, кому исполнилось 18 лет, в течение следующих 8 недель имеют возможность записать и отправить видео со своими танцами. Хореографы проекта "Танці з зірками" внимательно их пересмотрят и выберут лучшие 5 пар, которые в 11 прямом эфире выйдут на паркет проекта, где в мини-турнире и решится - кто же из них будет представлять Украину на Международном танцевальном фестивале Blackpool Dance Festival в 2022 году. Благодаря партнеру проекта и меценату Андрею Мацоле для победителей эта поездка будет абсолютно бесплатной.

Детали акции "Танцуй сердцем" можно найти в социальных сетях и на сайте 1+1.

Search