ТВ

Ксения Мишина, Владимир Остапчук, Аня Гресь в новом шоу MEGOGO LIVE

Уже сегодня, 12 ноября, в 20:00 на канале MEGOGO LIVE стартует новое шоу собственного производства «Шо по кино». В проекте звезды шоубиза и известные украинские блогеры сойдутся вместе, чтобы определить, кто лучше разбирается в кинематографе.

Ведущей участницей шоу стала известная украинская актриса театра и кино Ксения Мишина. Также среди гостей проекта: ведущие Владимир Остапчук, Женя Таллер, Анатолий Анатолич и Александр Эллерт, актёры Аня Гресь и Александр Петренко, певица Маша Краш, кинокритик Инна Гордеева, главный редактор мужского издания Влад Иваненко, блогеры Маша Тимошенко, Уля Станиславская, Элина Крупская, Олег Авилов и Настя Бурлака.

В шоу «Шо по кино» 4 эпизода, которые по пятницам будут появляться на канале MEGOGO LIVE. В каждом выпуске участники должны распознать киноленты по цитатам, постерам или фактам, в результате чего их кинолэвел будет увеличиваться или уменьшаться. Зрители увидят не только звёздный кинобатл, но и получат рекомендации о том, какие фильмы и сериалы стоит посмотреть, чтобы хорошо провести время дома.

Кроме того, в декабре этого года появится бонусный эпизод, в котором победитель конкурса от Masterсard Більше вместе с Ксенией Мишиной озвучит мультфильм на MEGOGO.

Добавим, что просмотр MEGOGO LIVE на MEGOGO абсолютно бесплатный. Контент также будет доступен в разделе «Шоу» на медиасервисе MEGOGO.

Напомним, недавно на MEGOGO прошла премьера шоу «Легендарные хиты. Бесценные эмоции» с Олегом Винником. В одной из серий зрители увидят камерный миниконцерт артиста в исторической локации.

Search