ТВ

На MEGOGO премьера кулинарного шоу с Олей Поляковой

В субботу, 25 декабря, на медиасервисе MEGOGO стартует премьера кулинарного шоу «Королева кухни», ведущей которого стала Оля Полякова. Переняв опыт мишленовских поваров, певица всеукраинского масштаба раскроет свои кулинарные тайны и поделится ими с участницами проекта, среди которых представительницы самых необычных профессий.

Помешивая соус и раскатывая тесто, Оля пообщается с женским коучем и автором курса «Как выйти замуж за 30 дней», сексологом, моделью, популярной Инстаграм-мамой, травницей, мастерами ювелирных украшений и корон, кассиршей, поклонницей уколов красоты, а в финальном эпизоде ​​— с известной телеведущей Машей Ефросининой. Каждая участница получит бал в конце программы, но только одна из них станет победительницей проекта.

Шоу «Королева кухни» содержит 10 серий, которые будут появляться каждую субботу на MEGOGO. Уже в первом эпизоде ​​зрители познакомятся с женским коучем, которая приготовит тальятелле с грибами по рецепту Оли Поляковой, а также узнают интересные подробности профессии героини.

Производством проекта занимается команда MEGOGO. Просмотр шоу «Королева кухни» доступен всем подписчикам медиасервиса.

Что интересно, шоу «Королева кухни» также присоединится к проекту MEGOGO с NFT-вознаграждениями. Чем дольше зритель будет смотреть шоу — тем больше подарков он сможет получить. Среди них: кофемашины, гриль-барбекю, телевизоры, скидки на авиабилеты и многое другое. Подробнее ознакомиться с условиями можно по ссылке.

Напомним, приглашенной гостьей финального эпизода шоу стала телеведущая Маша Ефросинина. Артистки будут выпекать домашний хлеб на уникальной закваске, которую собственноручно приготовила Оля Полякова по рецепту, основанному на рекомендациях лучших поваров Франции и Италии.

Search