13 февраля начал работу обновленный сайт «Общественное Биатлон» к Чемпионату мира по биатлону-2020.
На сайте «Общественное Биатлон» появилась лента новостей, раздел с профилями биатлонистов и возможность комментировать записи. Также на нем можно посмотреть прямые трансляции тематических спортивных событий.
Сайт обновили из-за роста аудитории проекта. Свежий дизайн и удобный функционал должны удовлетворить потребности гостей веб-ресурса. Со временем на сайте будут появляться обновления, над усовершенствованием продолжает работать диджитал-команда Общественного.
Для узнаваемости бренда дизайн веб-ресурса по стилистике похож на новостной сайт Общественного.
«Мы строим единую экосистему Диджитал Общественного - начиная с новостного и корпоративного сайта и продолжая сайтом о биатлоне. Они не только будут похоже визуально, но и будут работать по единым принципам, - прокомментировала генеральный продюсер цифровых платформ Общественного Татьяна Кисельчук. - Мы не останавливаемся на достигнутом: к Олимпиаде в Токио 2020 сделаем единый ресурс для всех видов спорта с онлайн-трансляцией, ежедневными новостями, хайлайтами и интервью со спортсменами».
Напомним, недавно Общественное запустило отдельный новостной сайт.
