Сегодня, 2 октября в 19:00, на СТБ стартует 20 сезон мистического реалити «Битва экстрасенсов». В преддверии выхода юбилейного сезона читайте топ-10 интересных фактов о нем!
- Новый сезон по праву можно назвать сезоном тайн и откровений – впервые в истории проекта раскроются секреты самых известных и сильных экстрасенсов.
- 20 сезон «Битвы экстрасенсов» будет выходить в новое время – по средам в 19:00.
- Неизменным ведущим проекта остается Павел Костицын. Вместе с «Битвой» он уже 12 лет.
- К постоянным соведущим Павла Костицына – Елене Мельник и Ольге Сумской – теперь присоединится Надежда Матвеева.
- Одним из членов жюри станет победитель 16 сезона «Битвы экстрасенсов» – Сурен Джулакян.
- В традиционном испытании первого выпуска под названием «Мистер Х» примет участие известная украинская певица Наталья Могилевская.
- В этом году – самый масштабный отбор участников. В редакцию программы пришло около 2 тысяч анкет, а к первому этапу отбора было допущено только 200 человек.
- Попробовать свои силы в проекте придет участник 14 сезона «Битвы» – Арман Цыбульский, супруг ясновидящей Рубины Цыбульской.
- Одна из самых экстремальных съемок сезона состоялась на скалах Букского каньона, в Черкасской области. В испытании «Дуэль» каждый проигравший участник вынужден был спрыгивать вниз, в бушующую реку.
- Героем традиционного испытания 1 выпуска под названием «Ширма» станет один из победителей «Битвы экстрасенсов».
1 выпуск 20 сезона «Битвы экстрасенсов» уже сегодня в 19:00 на СТБ.
