Представленный в мае на Киевском международном кинофестивале «Молодость» фильм NO-ONE Льва и Владимира Прудкиных был награжден как лучший полнометражный художественный фильм на Международном кинофестивале в Уинчестере.
Лев Прудкин поблагодарил организаторов от лица сорежиссера и соавтора сценария Владимира Прудкина, который не смог присутствовать на церемонии.
Вот что говорит о фильме директор кинофестиваля в Уинчестере, куратор и кинокритик Джон Хейс: NO-ONE – драматическая история ненависти, предательства и мести, развернувшаяся в Крыму в дни падения Советской империи. При взгляде на Россию, какой она становится сегодня, нельзя придумать более жесткой, своевременной, стильной, умной и чувственной картины.
Английский город Уинчестер стал новой страницей в истории успеха NO-ONE после победы в конкурсе художественных фильмов на кинофестивале в Вене и показов на международных фестивалях в Хайфе, Киеве, Ереване. В ближайшее время, фильм NO-ONE будет показан еще на нескольких европейских и североамериканских фестивалях.
В Украине картина выйдет в ограниченный прокат после Нового года.
