С 23 по 27 июня на медиасервисе MEGOGO будет проходить трансляция событий Х Международного фестиваля Книжный Арсенал. Все желающие смогут увидеть церемонию открытия, презентации книг, чтение, панельные дискуссии и обсуждения вокруг книжных тем.
MEGOGO, официальный нынешний транслятор, будет обеспечивать съемочный процесс. Показ фестиваля начнётся 23 июня, в 17:30 состоится прямая трансляция церемонии открытия и награждения конкурса «Лучший книжный дизайн — 2021».
Просмотр событий Книжного Арсенала на MEGOGO будет бесплатным даже для незарегистрированных пользователей. Все желающие смогут смотреть событие с любого устройства, поддерживающего медиасервис: Smart TV, компьютеры, смартфоны и прочее. После завершения — просмотр будет возможен в записи.
В рамках фестиваля зрители увидят онлайн-презентации таких книжных новинок: «Радіо Ніч» Юрия Андруховича, «Фаріде» Ирэн Роздобудько, «Бо є так» Тараса Прохасько и многие другие. К просмотру будут доступны 5 концертов Сергея Жадана с друзьями, в том числе и его группы «Жадан і собаки», монолог иллюстратора The New Yorker Сергея Майдукова, дискуссия «Феминизм и комиксы. Как это возможно?» и другие культовые события. В целом зрители MEGOGO смогут увидеть около 40 часов контента из Книжного Арсенала. Просмотр возможен из любой точки мира.
Трансляция будет проходить на MEGOGO по ссылке https://megogo.net/ua/view/12878725-mizhnarodniy-festival-knizhkoviy-arsenal.html при поддержке Visa.
