Обладнання

Первый ноутбук ASUS с Windows 11 доступен в Украине

ASUS Zenbook Flip 13 OLED – рекордно тонкий 13,3-дюймовый ноутбук-трансформер с великолепным OLED-экраном и полным набором портов.

Главное

Высококачественный OLED-дисплей: сенсорный OLED-дисплей Full HD с цветовым охватом 100% DCI-P3 и поддержкой активного стилуса.

Портативность и универсальность: ультратонкий (13,9 мм) и легкий (1,3 кг) ноутбук с полным набором портов: повлоразмерные разъемы USB Type-A и HDMI, а также два порта USB-C® с интерфейсом Thunderbolt™ 4.

Дизайн и эргономика: элегантный внешний вид, эксклюзивный кронштейн ErgoLift, позволяющий раскрывать экран на угол до 360° и фиксировать его в любом положении.

Длительное время автономной работы: до 16 часов от одного заряда аккумулятора и поддержка зарядки от обычных зарядных устройств с разъемом USB-C®.

Плавная и быстрая работа: в максимальной комплектации – процессор Intel Core i7 11-го поколения со встроенной графикой Intel Iris Plus, твердотельный накопитель объемом 1 ТБ с интерфейсом PCIe 3.0 и 16 ГБ оперативной памяти.

Компания ASUS сообщает о доступности в Украине первого ноутбука ASUS с предварительно установленной операционной системой Windows 11, открывающей для пользователей новые возможности для взаимодействия друг с другом, творчества, общения и развлечений.

Среди нововведений в Windows 11: центральное размещение меню «Пуск» для быстрого доступа к контенту и программам. Виджеты – новый персонализированный канал, работающий на базе искусственного интеллекта и Интернета. Чат Microsoft Teams – новое приложение, которое помогает в одно нажатие кнопки мыши открывать личную учетную запись для чата, голосовых звонков или видеозвонков, а также новый Microsoft Store для Windows, упрощающий доступ к приложениям и развлечениям.

ASUS Zenbook Flip 13 OLED – портативный универсальный ноутбук «2-в-1». Его масса – всего 1,3 кг, а невероятно малая толщина корпуса (13,9 мм) делает устройство самым тонким в мире ноутбуком-трансформером, оснащенным экраном OLED и полным комплектом интерфейсов ввода-вывода.

Великолепный дисплей с OLED-панелью разрешением Full HD обеспечивает четкое и реалистичное изображение. Он имеет яркость 400 кд/м2, высочайшую контрастность и широкие углы обзора (178°). Широкий охват (100%) цветового пространства DCI-P3 означает близкое к кинематографическому качеству изображения, поэтому ASUS Zenbook Flip 13 OLED отлично подходит и для развлечений, и для реализации творческих проектов. Малое время отклика (всего 0,2 мс) гарантирует отсутствие размытия в динамических сценах, а изображение в целом получается более плавным, что заметно даже при прокрутке текста.

Благодаря поддержке активного стилуса ASUS Pen и программной платформы Windows Ink на экране ASUS Zenbook Flip 13 OLED удобно делать записи от руки и зарисовки прямо на ходу.

Высокоточное поворотное крепление ErgoLift позволяет раскрывать экран на угол до 360°, этот ноутбук можно использовать не только как обычный ноутбук, но и фиксировать крышку под любым углом в зависимости от задания. Инновационный цифровой блок ASUS NumberPad 2.0, встроенный в тачпад, удобен для работы с расчетами, а клавиатура занимает всю ширину корпуса, а в ее правой части нашлось место для колонки дополнительных клавиш.

Отличную производительность в мобильных условиях ноутбука ASUS Zenbook Flip 13 OLED в максимальной конфигурации обеспечивает процессор Intel Core i7 11-го поколения со встроенной графикой Intel Iris Xe и 16 ГБ оперативной памяти. Высокоскоростной твердотельный накопитель с интерфейсом PCIe® 3.0 x4 обеспечивает быструю загрузку системы и практически мгновенный запуск программ.

Аккумулятор высокой емкости обеспечивает отличную автономность. Он также поддерживает быструю зарядку – до 60% всего за 49 минут – и технологию ASUS USB-C Easy Charge, благодаря которой устройство можно зарядить от обычного зарядного устройства с разъемом USB-C, в частности от портативного аккумулятора, или зарядного устройства USB-C® с технологией Power Delivery (PD).

Несмотря на тонкий корпус ноутбук-трансформер может предложить полный набор портов: полноразмерный разъем HDMI, два порта USB-C с поддержкой высокоскоростного интерфейса Thunderbolt™ 4 и порт USB 3.2 Gen1 Type-A.

Встроенный модуль Wi-Fi 6 (стандарт 802.11ax) обеспечивает скорость передачи данных до 2,4 Гбит/с. Комплексное решение WiFi Master включает технологии WiFi SmartConnect и WiFi Stabilizer, которые предназначены для обеспечения максимально стабильного соединения, фильтрации помех от других беспроводных устройств и автоматического выбора наилучшей точки доступа Wi-Fi из всех имеющихся.

В ASUS Zenbook Flip 13 OLED используется система интеллектуального шумоподавления, эффективно отсевающая посторонние шумы и обеспечивая кристально чистое звучание голоса пользователя в голосовом чате и во время видеоконференций.

Цена и доступность

Ноутбук ASUS Zenbook Flip 13 OLED (UX363EA) с операционной системой Windows 11 уже доступный в Украине по цене от 49 499 грн (конфигурация с процессором Intel® Core™ i7-1165G7, ОЗУ 16 ГБ и SSD 1 ТБ, ОС Windows 11 Pro).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ASUS Zenbook Flip 13 OLED (UX363)

Процессор

Intel® Core™ i7-1165G7 или  Intel® Core™ i5-1135G7

Дисплей

13,3" OLED Full HD 16:9, NanoEdge, сенсорный, толщина рамки 3,9 мм; широкие углы обзора (178°); 400 кд/м2 ,100% DCI-P3

Операционная система

Windows 11
Windows 11 Pro 

Графика

Intel® Iris® Xe Graphics

Оперативна память

16 ГБ, LPDDR4x 4266 МГц

Накопители

SSD 512 ГБ или  1 ТБ (NVMe™, PCIe® 3.0, M.2)

Беспроводные интерфейсы

Модуль Wi-Fi 6 (802.11ax) от Intel с технологией Gig+, Bluetooth® 5.0

Камера

Камера с инфракрасным датчиком, поддержка аутентификации с помощью распознавания лица с функцией Windows Hello

Порты

2 x Thunderbolt™ 4 USB-C® (до 40 Гбит/с)

1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A (до 5 Гбит /с)

1 x стандартный HDMI

Клавиатура та тачпад

Полноразмерная клавиатура с подсветкой, ход клавиш – 1,4 мм

Тачпад / ASUS NumberPad 2.0

Звук

Аудиосистема с двумя динамиками, сертификация Harman Kardon

Аудиотехнология ASUS SonicMaster с пространственным звучанием

Массив микрофонов и поддержка распознавания голоса Cortana

Адаптер USB-C® на аудиоразъем.

Аккумулятор

67 Вт·ч, 4 эл., литий-ионный

Блок питания

Тип: USB-C®

(Выход: 19 В пост. тока, 65 Вт)

(Вход: 100–240 В перем. тока, 50 / 60 Гц)

Размеры

1,39 x 30,5 x 21,1 см

Масса

прибл. 1,3 кг

 

 

Search